Кубок Дэвиса. Состоялась жеребьевка матча Израиль - Украина - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Кубок Дэвиса. Состоялась жеребьевка матча Израиль - Украина - «ТЕННИС»
15.09.2017 0 0 Пелагея

Кубок Дэвиса. Состоялась жеребьевка матча Израиль - Украина - «ТЕННИС»

ТЕННИС
В закладки
Кубок Дэвиса. Состоялась жеребьевка матча Израиль - Украина - «ТЕННИС»

15-17 сентября сборная Украины по теннису на выезде будет сражаться с командой Израиля за право сохранить прописку в Первой группе Евро-Африканской зоны. Матч будет проходить на кортах «Canada Stadium» в пригороде израильской столицы, городе Рамат-ха-Хашарон.
Проигравшая команда следующий сезон начнет во Второй группе, а победителю предстоит сыграть еще один матч — против победителя противостояния Румыния - Австрия.
Состоялась жеребьевка матча Израиль – Украина.
В пятницу, 15 сентября, состоятся два одиночных матча. Первым на корт выйдет Илья Марченко (286-й номер рейтинга ATP) против первого номера сборной Израиля – Дуди Селы (67).
Во втором матче соперником лидера украинской команды Александра Долгополова (52) будет Эдан Лешем (290).
В субботу, 16 сентября, состоится парная встреча. Украину будут представлять Денис Молчанов (130-й в парном рейтинге ATP) и Сергей Стаховский (153). От Израиля на корт выйдут Джонатан Эрлих (107) и Дуди Села (218).
В воскресенье, 17 сентября Александр Долгополов сыграет с Дуди Селой, а Илья Марченко - с Эданом Лешем.
Отметим, что на матчи второго и третьего игровых дней капитаны команд могут внести изменения в заявку не позднее, чем за час до начала матчей.
В прямом эфире матч Израиль-Украина будет показан на телеканале UA:ПЕРШИЙ: 15 сентября начало трансляции в 12:00 по Киеву, 16 и 17 сентября – в 16:00.

15-17 сентября сборная Украины по теннису на выезде будет сражаться с командой Израиля за право сохранить прописку в Первой группе Евро-Африканской зоны. Матч будет проходить на кортах «Canada Stadium» в пригороде израильской столицы, городе Рамат-ха-Хашарон. Проигравшая команда следующий сезон начнет во Второй группе, а победителю предстоит сыграть еще один матч — против победителя противостояния Румыния - Австрия. Состоялась жеребьевка матча Израиль – Украина. В пятницу, 15 сентября, состоятся два одиночных матча. Первым на корт выйдет Илья Марченко (286-й номер рейтинга ATP) против первого номера сборной Израиля – Дуди Селы (67). Во втором матче соперником лидера украинской команды Александра Долгополова (52) будет Эдан Лешем (290). В субботу, 16 сентября, состоится парная встреча. Украину будут представлять Денис Молчанов (130-й в парном рейтинге ATP) и Сергей Стаховский (153). От Израиля на корт выйдут Джонатан Эрлих (107) и Дуди Села (218). В воскресенье, 17 сентября Александр Долгополов сыграет с Дуди Селой, а Илья Марченко - с Эданом Лешем. Отметим, что на матчи второго и третьего игровых дней капитаны команд могут внести изменения в заявку не позднее, чем за час до начала матчей. В прямом эфире матч Израиль-Украина будет показан на телеканале UA:ПЕРШИЙ: 15 сентября начало трансляции в 12:00 по Киеву, 16 и 17 сентября – в 16:00.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Кубок Дэвиса. Марченко и Долгополов выиграли свои встречи, Украина лидирует в матче с Израилем 2:0 - «ТЕННИС»
Вчера, 15 сентября, в Рамат-ха-Хашарон (Израиль), прошел первый день матча Израиль – Украина в рамках плей-офф Первой группы Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса.
Кубок Дэвиса. Сборная Украины сыграет с командой Израиля сильнейшим составом - «ТЕННИС»
15-17 сентября сборная Украины по теннису на выезде будет сражаться с командой Израиля за право сохранить прописку в Первой группе Евро-Африканской зоны. Матч будет
Кубок Дэвиса. Стаховский и Молчанов принесли Украине победное очко в матче с Израилем - «ТЕННИС»
Сегодня, 16 сентября, в Рамат-ха-Хашароне (Израиль), во второй день матча Израиль – Украина в рамках первого раунда плей-офф Первой группы Евро-Африканской зоны Кубка
Кубок Дэвиса. Сборная Украины посетила официальный ужин команд перед матчем с Израилем - «ТЕННИС»
Мужская сборная Украины по теннису находится в Израиле, где посетила традиционный ужин команд в преддверии матча Кубка Дэвиса. Сборная Украины сильнейшим составом -
Кубок Дэвиса. Марченко: Болельщики мешали гораздо больше моему сопернику, чем мне - «ТЕННИС»
Вчера, 15 сентября, в Рамат-ха-Хашарон (Израиль), прошел первый день матча Израиль – Украина в рамках плей-офф Первой группы Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса.
Кубок Дэвиса. Назван состав сборной Украины на матч с Израилем - «ТЕННИС»
15-17 сентября мужской сборной Украины по теннису предстоит матч на выезде против сборной Израиля за право остаться в Первой группе Евро-Африканской зоны. Капитан