Кубок Дэвиса. Стаховский и Молчанов принесли Украине победное очко в матче с Израилем - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Кубок Дэвиса. Стаховский и Молчанов принесли Украине победное очко в матче с Израилем - «ТЕННИС»
19.09.2017 0 0 Лариса

Кубок Дэвиса. Стаховский и Молчанов принесли Украине победное очко в матче с Израилем - «ТЕННИС»

ТЕННИС
В закладки
Кубок Дэвиса. Стаховский и Молчанов принесли Украине победное очко в матче с Израилем - «ТЕННИС»

Сегодня, 16 сентября, в Рамат-ха-Хашароне (Израиль), во второй день матча Израиль – Украина в рамках первого раунда плей-офф Первой группы Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса состоялось парная встреча.
Украинцы Денис Молчанов (130-й в парном рейтинге ATP) и Сергей Стаховский (153) одержали победу в пяти сетах над Джонатаном Эрлихом (107) и Дуди Селой (218) со счетом 7:5, 7:6(6), 1:6, 4:6, 7:6(4).
Поединок продолжался 4 часа 6 минут. Украинцы реализовали пять брейк-пойнтов из 19-ти, израильтяне – восемь из одиннадцати. Сергей и Денис выполнили шесть эйсов и допустили семь двойных ошибок, а их соперники четыре раза подали навылет и 12 раз ошиблись на подаче.
Стаховский и Молчанов заработали для Украины третье очко, которое стало победным в матче с Израилем – 3:0. Сборная Украины досрочно победила израильтян. Запланированные на воскресенье две одиночные встречи теперь не имеют турнирного значения.
Напомним, в первый игровой день одиночные поединки выиграли Илья Марченко у Дуди Селы и Александр Долгополов у Эдана Лешема.
Сборная Украины сохраняет прописку в Первой группе Евро-Африканской зоны на следующий сезон, а команда Израиля еще будет бороться с проигравшей командой в матче Австрия - Румынии во втором раунде плей-офф. В этом противостоянии после первого игрового дня счет 2:1 в пользу Австрии.

Сегодня, 16 сентября, в Рамат-ха-Хашароне (Израиль), во второй день матча Израиль – Украина в рамках первого раунда плей-офф Первой группы Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса состоялось парная встреча. Украинцы Денис Молчанов (130-й в парном рейтинге ATP) и Сергей Стаховский (153) одержали победу в пяти сетах над Джонатаном Эрлихом (107) и Дуди Селой (218) со счетом 7:5, 7:6(6), 1:6, 4:6, 7:6(4). Поединок продолжался 4 часа 6 минут. Украинцы реализовали пять брейк-пойнтов из 19-ти, израильтяне – восемь из одиннадцати. Сергей и Денис выполнили шесть эйсов и допустили семь двойных ошибок, а их соперники четыре раза подали навылет и 12 раз ошиблись на подаче. Стаховский и Молчанов заработали для Украины третье очко, которое стало победным в матче с Израилем – 3:0. Сборная Украины досрочно победила израильтян. Запланированные на воскресенье две одиночные встречи теперь не имеют турнирного значения. Напомним, в первый игровой день одиночные поединки выиграли Илья Марченко у Дуди Селы и Александр Долгополов у Эдана Лешема. Сборная Украины сохраняет прописку в Первой группе Евро-Африканской зоны на следующий сезон, а команда Израиля еще будет бороться с проигравшей командой в матче Австрия - Румынии во втором раунде плей-офф. В этом противостоянии после первого игрового дня счет 2:1 в пользу Австрии.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Кубок Дэвиса. Марченко и Долгополов выиграли свои встречи, Украина лидирует в матче с Израилем 2:0 - «ТЕННИС»
Вчера, 15 сентября, в Рамат-ха-Хашарон (Израиль), прошел первый день матча Израиль – Украина в рамках плей-офф Первой группы Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса.
Кубок Дэвиса. Стаховский и Молчанов в дуэте заработали для Украины первое очко в матче со Швецией - «ТЕННИС»
Сегодня, 3 февраля, в Днепре проходит второй день матча первого круга Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса между сборными Украины и Швеции. Напомним, после первого дня
Кубок Дэвиса. Украина победила Португалию и сохранила прописку в первой группе - «ТЕННИС»
Сегодня, 15 сентября, в Буче (Киевская область, Украина) завершился второй день матчевой встречи первого раунда плей-офф Первой группы Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса
Кубок Дэвиса. Украинцы сравняли счет в матче против Тайваня – 2:2 - «ТЕННИС»
Сегодня, 7 марта, в Запорожье проходит второй день матчевой встречи мужской сборной Украины по теннису с командой Китайского Тайбэя в рамках плей-офф Первой Мировой
Кубок Дэвиса. Стаховский сравнял счет в матче со Швецией - «ТЕННИС»
Сегодня, 3 февраля, в Днепре проходит второй день матча первого круга Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса между сборными Украины и Швеции. Напомним, после первого дня
Кубок Дэвиса. Сборная Украины посетила официальный ужин команд перед матчем с Израилем - «ТЕННИС»
Мужская сборная Украины по теннису находится в Израиле, где посетила традиционный ужин команд в преддверии матча Кубка Дэвиса. Сборная Украины сильнейшим составом -