Ирина Бегу стала второй полуфиналисткой турнира VTB Kremlin Cup - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Ирина Бегу стала второй полуфиналисткой турнира VTB Kremlin Cup - «ТЕННИС»
20.10.2017 0 0 Всеволод

ТЕННИС

57-я ракетка мира, 27-летняя румынка Ирина Бегу в трех сетах обыграла 19-летнюю белоруску Веру Лапко (Q), занимающую в рейтинге WTA 167-ю позицию, со счетом 6:3, 4:6, 7:5.
Теннисистки играли 2 часа 23 минуты. Бегу взяла шесть подач соперниц и упустила четыре своих. На счету победительницы пять эйсов и столько же двойных ошибок, а Лапко шесть раз подала навылет и трижды ошиблась на подаче. Между собой теннисистки играли впервые.

В полуфинале Бегу встретится с россиянкой Дарьей Касаткиной. На данный момент в их противостоянии лидирует россяинка – 4:1.

Теннис. WTA Premier- VTB Kremlin Cup. Москва (Россия). Хард. Призовой фонд $790.208. Одиночный разряд. 28 участниц
1/4 финала
Ирина Бегу (Румыния) — Вера Лапко (Беларусь, Q) – 6:3, 4:6, 7:5

В Москве (Россия) на турнире WTA Premier- VTB Kremlin Cup с призовым фондом $790.208 в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи. 57-я ракетка мира, 27-летняя румынка Ирина Бегу в трех сетах обыграла 19-летнюю белоруску Веру Лапко (Q), занимающую в рейтинге WTA 167-ю позицию, со счетом 6:3, 4:6, 7:5. Теннисистки играли 2 часа 23 минуты. Бегу взяла шесть подач соперниц и упустила четыре своих. На счету победительницы пять эйсов и столько же двойных ошибок, а Лапко шесть раз подала навылет и трижды ошиблась на подаче. Между собой теннисистки играли впервые. В полуфинале Бегу встретится с россиянкой Дарьей Касаткиной. На данный момент в их противостоянии лидирует россяинка – 4:1. Теннис. WTA Premier- VTB Kremlin Cup. Москва (Россия). Хард. Призовой фонд $790.208. Одиночный разряд. 28 участниц 1/4 финала Ирина Бегу (Румыния) — Вера Лапко (Беларусь, Q) – 6:3, 4:6, 7:5