Гёргес стала первой четвертьфиналисткой на турнире WTA в Москве - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Гёргес стала первой четвертьфиналисткой на турнире WTA в Москве - «ТЕННИС»
20.10.2017 0 0 Enderson

27-я ракетка мира, 28-летняя немка Юлия Гёргес, посеянная под седьмым номером, вышла в 1/4 финала после победы над 22-летней Юлией Путинцевой из Казахстана, занимающей в рейтинге WTA 54-е место, со счетом 6:3, 6:3.
Поединок продолжался 1 час 25 минут. Гёргес взяла четыре подачи Путинцевой и не удержала одну свою. На счету победительницы пять эйсов и три двойных ошибки, а ее соперница ни разу не подала навылет и трижды ошиблась на подаче. Это была третья победа немки в трех встречах с Путитнцевой.

За выход в полуфинал турнира Гёргес сыграет либо с украинкой Лесей Цуренко, либо со второй сеяной американкой Коко Вандевеге.

Теннис. WTA Premier- VTB Kremlin Cup. Москва (Россия). Хард. Призовой фонд $790.208. Одиночный разряд. 28 участниц
Второй круг
Юлия Гёргес (Германия, 7) — Юлия Путинцева (Казахстан) – 6:3, 6:3

В Москве (Россия) на турнире WTA Premier- VTB Kremlin Cup с призовым фондом $790.208 в одиночном разряде проходят матчи второго круга. 27-я ракетка мира, 28-летняя немка Юлия Гёргес, посеянная под седьмым номером, вышла в 1/4 финала после победы над 22-летней Юлией Путинцевой из Казахстана, занимающей в рейтинге WTA 54-е место, со счетом 6:3, 6:3. Поединок продолжался 1 час 25 минут. Гёргес взяла четыре подачи Путинцевой и не удержала одну свою. На счету победительницы пять эйсов и три двойных ошибки, а ее соперница ни разу не подала навылет и трижды ошиблась на подаче. Это была третья победа немки в трех встречах с Путитнцевой. За выход в полуфинал турнира Гёргес сыграет либо с украинкой Лесей Цуренко, либо со второй сеяной американкой Коко Вандевеге. Теннис. WTA Premier- VTB Kremlin Cup. Москва (Россия). Хард. Призовой фонд $790.208. Одиночный разряд. 28 участниц Второй круг Юлия Гёргес (Германия, 7) — Юлия Путинцева (Казахстан) – 6:3, 6:3