Савчук в паре с Павлюченковой стартовали с победы на турнире в Дохе - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Савчук в паре с Павлюченковой стартовали с победы на турнире в Дохе - «ТЕННИС»
12.02.2018 0 0 Reynolds

В Дохе (Катар) на турнире WTA категории Premier - Qatar Total Open с призовым фондом $3,198,000 в парном разряде разряде проходят матчи первого круга.
Украинка Ольга Савчук (42-я в парном рейтинге WTA) в дуэте с россиянкой Анастасией Павлюченковой (76) вышли во второй круг после победы над словенкой Катариной Среботник (33) и японкой Шуко Аояма (29) со счетом 6:3, 6:2.
За 1 час 8 минут игрового времени Савчук и Павлюченкова выиграли пять геймов на подаче соперниц и проиграли один на своей. На их счету один эйс и две двойных ошибки, а Среботник и Аояма ни разу не подали навылет и трижды ошиблись при подаче.
За выход в четвертьфинал турнира Савчук и Павлюченкова сразятся с российской парой, посеянной под первым номером, Екатерина Макарова (3) / Елена Веснина (3).

В Дохе (Катар) на турнире WTA категории Premier - Qatar Total Open с призовым фондом $3,198,000 в парном разряде разряде проходят матчи первого круга. Украинка Ольга Савчук (42-я в парном рейтинге WTA) в дуэте с россиянкой Анастасией Павлюченковой (76) вышли во второй круг после победы над словенкой Катариной Среботник (33) и японкой Шуко Аояма (29) со счетом 6:3, 6:2. За 1 час 8 минут игрового времени Савчук и Павлюченкова выиграли пять геймов на подаче соперниц и проиграли один на своей. На их счету один эйс и две двойных ошибки, а Среботник и Аояма ни разу не подали навылет и трижды ошиблись при подаче. За выход в четвертьфинал турнира Савчук и Павлюченкова сразятся с российской парой, посеянной под первым номером, Екатерина Макарова (3) / Елена Веснина (3).