Марсель. Стаховский стартовал в квалификации с победы - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Марсель. Стаховский стартовал в квалификации с победы - «ТЕННИС»
20.02.2018 0 0 Христофор

В Марселе (Франция) на турнире ATP250 - Open 13 Provence с призовым фондом €718,810 проходит квалификация.
117-я ракетка мира, 32-летний украинец Сергей Стаховский вышел во второй раунд квалификации после победы над 30-летним немцем Маттиасом Бахингером, занимающим в мировом рейтинге 165-е место, со счетом 1:6, 6:1, 7:5.
За 1 час 36 минут игрового времени Стаховский реализовал пять брейков из семи, Бахингер – четыре из пяти. Оба соперника выполнили по шесть эйсов, при этом Сергей совершил две двойных ошибки, а немец – четыре. Между собой теннисисты играли впервые.
В матче за выход в основную сетку турнира соперником Стаховского будет 134-й номер рейтинга ATP cловак Норберт Гомбос. Это будетм их первая встреча.

В Марселе (Франция) на турнире ATP250 - Open 13 Provence с призовым фондом €718,810 проходит квалификация. 117-я ракетка мира, 32-летний украинец Сергей Стаховский вышел во второй раунд квалификации после победы над 30-летним немцем Маттиасом Бахингером, занимающим в мировом рейтинге 165-е место, со счетом 1:6, 6:1, 7:5. За 1 час 36 минут игрового времени Стаховский реализовал пять брейков из семи, Бахингер – четыре из пяти. Оба соперника выполнили по шесть эйсов, при этом Сергей совершил две двойных ошибки, а немец – четыре. Между собой теннисисты играли впервые. В матче за выход в основную сетку турнира соперником Стаховского будет 134-й номер рейтинга ATP cловак Норберт Гомбос. Это будетм их первая встреча.