Рим. Контавейт разгромила Возняцки и стала соперницей Свитолиной - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Рим. Контавейт разгромила Возняцки и стала соперницей Свитолиной - «ТЕННИС»
20.05.2018 0 0 Evans

22-летняя эстонка Анетт Контавейт нанесла поражение второй ракетке мира, 27-летней датчанке Каролин Возняцки (2) со счетом 6:3, 6:1.

Поединок длился 1 час 15 минут. Контавейт взяла шесть подач Возняцки и не удержала две своих. На счету победительницы три эйса и две двойные ошибки, а Возняцки один раз подала навылет и трижды ошиблась на подаче. После этой встречи эстонка стала лидером их противостояния – 2:1.

За выход в финал турнира Контавейт сыграет с украинкой Элиной Свитолиной (4).

Ранее Контавейт и Свитолина не встречались.

Теннис. WTA Premier 5. Рим (Италия). Грунт. Призовой фонд $3,351,720.  Одиночный разряд. 56 участниц
1/4 финала
Анетт Контавейт (Эстония) — Каролин Возняцки (Дания, 2) – 6:3, 6:1

В Риме (Италия) на турнире WTA категории Premier 5 - Internazionali BNL d’Italia c призовым фондом $ 2,775,745 проходят матчи 1/4 финала. 22-летняя эстонка Анетт Контавейт нанесла поражение второй ракетке мира, 27-летней датчанке Каролин Возняцки (2) со счетом 6:3, 6:1. Поединок длился 1 час 15 минут. Контавейт взяла шесть подач Возняцки и не удержала две своих. На счету победительницы три эйса и две двойные ошибки, а Возняцки один раз подала навылет и трижды ошиблась на подаче. После этой встречи эстонка стала лидером их противостояния – 2:1. За выход в финал турнира Контавейт сыграет с украинкой Элиной Свитолиной (4). Ранее Контавейт и Свитолина не встречались. Теннис. WTA Premier 5. Рим (Италия). Грунт. Призовой фонд $3,351,720. Одиночный разряд. 56 участниц 1/4 финала Анетт Контавейт (Эстония) — Каролин Возняцки (Дания, 2) – 6:3, 6:1