Уимблдон. Свитолина зачехлила ракетку в первом круге - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Уимблдон. Свитолина зачехлила ракетку в первом круге - «ТЕННИС»
03.07.2018 0 0 Лавр

Уимблдон. Свитолина зачехлила ракетку в первом круге - «ТЕННИС»

ТЕННИС
В закладки
В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне у женщин в одиночном разряде проходят матчи первого круга. 

Пятая ракетка мира, 23-летняя украинка Элина Свитолина (5) потерпела поражение от 30-летней немки Татьяны Марии, занимающей в мировом рейтинге 48-е место. Поединок продолжался 2 часа 9 минут и завершился в пользу немки со счетом 7:6(3), 4:6, 6:1.

Свитолина выиграла пять геймов на подаче Марии и проиграла шесть на своей. Элина лишь один раз подала навылет и совершила семь двойных ошибок, а соперница выполнила шесть эйсов при четырех двойных ошибках. 

Отметим, что Свитолина не смогла даже приблизиться к результату прошлого года на Уимблдоне, где она дошла до 1/8 финала.

Во втором круге соперницей Татьяны Марии будет француженка Кристина Младенович, которая в трех сетах победила словачку Анну Шмидлову - 5:7, 6:2, 6:2.

Напомним, немногим ранее Леся Цуренко стартовала с победы, а Катерина Бондаренко выбыла из борьбы.

Теннис. Grand Slam. The Championships, Wimbledon. Лондон (Великобритания). Трава. Призовой фонд ?15,982,000. Одиночный разряд. 128 участниц.
Женщины. Первый круг.
Татьяна Мария (Германия) - Элина Свитолина (Украина, 5) — 7:6(3), 4:6, 6:1
Кристина Младенович (Франция) - Анна Шмидлова (Словакия) — 5:7, 6:2, 6:2

В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне у женщин в одиночном разряде проходят матчи первого круга. Пятая ракетка мира, 23-летняя украинка Элина Свитолина (5) потерпела поражение от 30-летней немки Татьяны Марии, занимающей в мировом рейтинге 48-е место. Поединок продолжался 2 часа 9 минут и завершился в пользу немки со счетом 7:6(3), 4:6, 6:1. Свитолина выиграла пять геймов на подаче Марии и проиграла шесть на своей. Элина лишь один раз подала навылет и совершила семь двойных ошибок, а соперница выполнила шесть эйсов при четырех двойных ошибках. Отметим, что Свитолина не смогла даже приблизиться к результату прошлого года на Уимблдоне, где она дошла до 1/8 финала. Во втором круге соперницей Татьяны Марии будет француженка Кристина Младенович, которая в трех сетах победила словачку Анну Шмидлову - 5:7, 6:2, 6:2. Напомним, немногим ранее Леся Цуренко стартовала с победы, а Катерина Бондаренко выбыла из борьбы. Теннис. Grand Slam. The Championships, Wimbledon. Лондон (Великобритания). Трава. Призовой фонд ?15,982,000. Одиночный разряд. 128 участниц. Женщины. Первый круг. Татьяна Мария (Германия) - Элина Свитолина (Украина, 5) — 7:6(3), 4:6, 6:1 Кристина Младенович (Франция) - Анна Шмидлова (Словакия) — 5:7, 6:2, 6:2
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Уимблдон. Свитолина не прошла в четвертьфинал, проиграв Остапенко - «ТЕННИС»
В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне у женщин в одиночном разряде проходят матчи четвертого круга. Пятая ракетка мира,
US Open. Элина Свитолина стартовала с победы - «ТЕННИС»
В Нью-Йорке (США) на Открытом чемпионате США по теннису с призовым фондом $57,238,700 у женщин в одиночном разряде проходят матчи первого круга. Пятая ракетка мира,
Бирмингем. Свитолина зачехлила ракетку во втором круге - «ТЕННИС»
В Бирмингеме (Великобритания) на турнире WTA категории Premier - Aegon Classic Birmingham, с призовым фондом $885,040 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.
Элина Свитолина вышла в 1/8 финала Уимблдона - «ТЕННИС»
В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне у женщин проходят матчи третьего круга. Пятая ракетка мира, 22-летняя украинка Элина
Свитолина стартовала с победы на турнире в Бирмингеме - «ТЕННИС»
В Бирмингеме (Великобритания) на турнире WTA категории Premier - Aegon Classic Birmingham, с призовым фондом $885,040, в одиночном разряде проходят матчи первого круга.
Свитолина зачехлила ракетку на старте турнира в Мадриде - «ТЕННИС»
В Мадриде (Испания) на турнире WTA Mutua Madrid Open - Premier Mandatoryс призовым фондом ?5,934,318 в одиночном разряде завершились матчи первого круга. Десятая ракетка