US Open. Пять украинок сыграют в основной сетке - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
US Open. Пять украинок сыграют в основной сетке - «ТЕННИС»
25.08.2018 0 0 Fraser

US Open. Пять украинок сыграют в основной сетке - «ТЕННИС»

ТЕННИС
В закладки
27 августа в Нью-Йорке (США) стартует последний в сезоне турнир «Большого шлема» -  Открытый чемпионат США по теннису (US Open) с призовым фондом $53,000,000. В основной сетке турнира выступление начнут пять украинских теннисисток.

Элина Свитолина (7-я в рейтинге WTA) получила седьмой номер посева и в первом круге сыграет противамериканки Сачии Викери (79) из Соединённых Штатов. В прошлом сезоне Элина дошла до 1/8 финала.

Леся Цуренко (35) в первом круге встретится с бельгийкой Элисон Ван Эйтванк (38) из Бельгии. На US Open-2017 Леся не смогла преодолеть барье первого круга.

Катерина Бондаренко (86) стартует в матче с белоруской Верой Лапко (70). В этом сезоне Бондаренко встречалась  с Лапко в квалификации турнира в Индиан-Уэллсе и уступила в двух сетах.
лучшего результата на US Open Катерина добилась в 2009 году, когда сумела пробиться в 1/4 финала.

Катерина Козлова (88) за выход во второй круг соревнований поспорит с испанкой Ларой Арруабарреной (85). В прошлом сезоне Козлова завершила выступление во втором круге.

Даяна Ястремская (104) дебютный матч в основной сетке турнира «Большого Шлема» проведет c одной из победительниц квалификации, имена которых станут известны в пятницу.

Напомним, что за выход в основную сетку US Open борется Ангелина Калинина (136), которая в финальном раунде встретится с австралийкой Джейми Фурлис (199).

Добавим, что первая ракетка мира Симона Халеп из Румынии в первом круге сыграет с эстонкой Кайей Канепи (44).  Второй номер мировой классификации датчанка Каролин Возняцки стартует против австралийки Саманты Стосур (64), действующая чемпионка US Open американка Слоан Стивенс (3) сыграет с россиянкой Евгенией Родиной (81), а шестикратная победительница Открытого чемпионата США Серена Уильямс (26) встретятся с полькой Магдой Линетт (60).

27 августа в Нью-Йорке (США) стартует последний в сезоне турнир «Большого шлема» - Открытый чемпионат США по теннису (US Open) с призовым фондом $53,000,000. В основной сетке турнира выступление начнут пять украинских теннисисток. Элина Свитолина (7-я в рейтинге WTA) получила седьмой номер посева и в первом круге сыграет противамериканки Сачии Викери (79) из Соединённых Штатов. В прошлом сезоне Элина дошла до 1/8 финала. Леся Цуренко (35) в первом круге встретится с бельгийкой Элисон Ван Эйтванк (38) из Бельгии. На US Open-2017 Леся не смогла преодолеть барье первого круга. Катерина Бондаренко (86) стартует в матче с белоруской Верой Лапко (70). В этом сезоне Бондаренко встречалась с Лапко в квалификации турнира в Индиан-Уэллсе и уступила в двух сетах. лучшего результата на US Open Катерина добилась в 2009 году, когда сумела пробиться в 1/4 финала. Катерина Козлова (88) за выход во второй круг соревнований поспорит с испанкой Ларой Арруабарреной (85). В прошлом сезоне Козлова завершила выступление во втором круге. Даяна Ястремская (104) дебютный матч в основной сетке турнира «Большого Шлема» проведет c одной из победительниц квалификации, имена которых станут известны в пятницу. Напомним, что за выход в основную сетку US Open борется Ангелина Калинина (136), которая в финальном раунде встретится с австралийкой Джейми Фурлис (199). Добавим, что первая ракетка мира Симона Халеп из Румынии в первом круге сыграет с эстонкой Кайей Канепи (44). Второй номер мировой классификации датчанка Каролин Возняцки стартует против австралийки Саманты Стосур (64), действующая чемпионка US Open американка Слоан Стивенс (3) сыграет с россиянкой Евгенией Родиной (81), а шестикратная победительница Открытого чемпионата США Серена Уил ьямс (26) встретятся с полькой Магдой Линетт (60).
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Индиан-Уэллс. Бондаренко и Козлова не пробились в основную сетку - «ТЕННИС»
В Индиан-Уэллсе (США) на турнире BNP Paribas Open - Premier Mandatory с призовым фондом $8,648,508 проходит квалификация. За выход в основную сетку турнира боролись две
Катерина Бондаренко проиграла на старте квалификации на турнире в Мадриде - «ТЕННИС»
В Мадриде (Испания) на турнире WTA Mutua Madrid Open - Premier Mandatoryс призовым фондом ?5,934,318 проходит квалификация. 30-летняя украинка Катерина Бондаренко,
Индиан-Уэллс. Определилась соперница Леси Цуренко по первому кругу - «ТЕННИС»
В Индиан-Уэллсе (США) на турнире BNP Paribas Open - Premier Mandatory с призовым фондом $8,648,508 завершилась квалификация. Стала известна соперница украинки Леси
Рим. Катерина Бондаренко проиграла Лепченко в первом раунде квалификации - «ТЕННИС»
В Риме (Италия) на турнире WTA Internazionali BNL d’Italia - Premier 5 с призовым фондом $3,076,495 проходит квалификация. 30-летняя украинка Катерина Бондаренко,
Катерина Бондаренко потерпела поражение на старте квалификации турнира в Цинциннати - «ТЕННИС»
В Цинциннати (США) на турнире WTA категории Premier - Western & Southern Open c призовым фондом $2 836 904 проходит квалификация. 31-летняя украинка Катерина Бондаренко,
Цинциннати. Завацкая не пробилась в финальный раунд квалификации - «ТЕННИС»
В Нью-Йорке (США) на турнире WTA категории Premier 5 - Western & Southern Open с призовым фондом $1,950,079 проходит квалификация. 20-летняя украинка Катарина