Андрия. Стаховский не смог пробиться в полуфинал - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Андрия. Стаховский не смог пробиться в полуфинал - «ТЕННИС»
24.11.2018 0 0 Эдуард

В Андрии (Италия) на турнире ATP Challenger Tour - Andria E Castel Del Monte Challenger с призовым фондом € 43,000 в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

144-я ракетка мира, 32-летний украинец Сергей Стаховский, посеянный под пятым номером, проиграл лидеру посева, 100-й ракетке мира 20-летнему французу Уго Умберу. Матч продолжался лишь 55 минут и завершился в пользу француза со счетом 6:0, 6:4.

По ходу встречи Стаховский не сумел заработать ни одного брейк-пойнта, один раз подал навылет и совершил четыре двойные ошибки. На счету Умбера четыре брейка, пять эйсов и две двойные. Между собой теннисисты играли впервые.

За выход в финал турнира Умбер поспорит с немцем Кевином Кравейцем, который одержал волевую победу над итальянцем Федерико Джайо - 7:6(4), 4:6, 7:6(5).

Теннис. ATP Challenger Tour - ANDRIA E CASTEL DEL MONTE CHALLENGER. Андрия (Италия). Хард. Призовой фонд € 43,000. Одиночный разряд. 32 участника.
1/4 финала
Уго Умбер (Франция, 1) – Сергей Стаховский (Украина, 5) -6:0, 6:4
Кевин Кравейтц (Германия) – Федерико Джайо (Италия) – 7:6(4), 4:6, 7:6(5)

В Андрии (Италия) на турнире ATP Challenger Tour - Andria E Castel Del Monte Challenger с призовым фондом € 43,000 в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи. 144-я ракетка мира, 32-летний украинец Сергей Стаховский, посеянный под пятым номером, проиграл лидеру посева, 100-й ракетке мира 20-летнему французу Уго Умберу. Матч продолжался лишь 55 минут и завершился в пользу француза со счетом 6:0, 6:4. По ходу встречи Стаховский не сумел заработать ни одного брейк-пойнта, один раз подал навылет и совершил четыре двойные ошибки. На счету Умбера четыре брейка, пять эйсов и две двойные. Между собой теннисисты играли впервые. За выход в финал турнира Умбер поспорит с немцем Кевином Кравейцем, который одержал волевую победу над итальянцем Федерико Джайо - 7:6(4), 4:6, 7:6(5). Теннис. ATP Challenger Tour - ANDRIA E CASTEL DEL MONTE CHALLENGER. Андрия (Италия). Хард. Призовой фонд € 43,000. Одиночный разряд. 32 участника. 1/4 финала Уго Умбер (Франция, 1) – Сергей Стаховский (Украина, 5) -6:0, 6:4 Кевин Кравейтц (Германия) – Федерико Джайо (Италия) – 7:6(4), 4:6, 7:6(5)