Australian Open. Крейчикова и Рам - чемпионы в миксте - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Australian Open. Крейчикова и Рам - чемпионы в миксте - «ТЕННИС»
27.01.2019 0 0 Раиса

Australian Open. Крейчикова и Рам - чемпионы в миксте - «ТЕННИС»

ТЕННИС
В закладки
В Мельбурне (Австралия) на турнире серии Большого шлема - Australian Open в миксте состоялся финальный матч.

Посеянные под третьим номером чешка Барбора Крейчикова и американец Раджив Рам обыграли обладателей wild card, австралийцев Астру Шарму и Джона-Патрика Смита со счетом 7:6(3), 6:1.

Матч продолжался 1 час 11 минут. За это время Крейчикова и Рам реализовали три брейк-пойнта из 11-ти имевшихся, выполнили четыре эйса и дважды ошиблись на подаче. Их соперники отметились одним брейком и один раз подали навылет, избежав ошибок на подаче.

Рам выигрывал серебро Олимпиады-2016 в миксте с Винус Уильямс, а первая ракетка парного рейтинга Крейчикова в 2018 году выиграла два турнира «Большого шлема» в паре со своей соотечественницей Катержиной Синяковой.

В Мельбурне (Австралия) на турнире серии Большого шлема - Australian Open в миксте состоялся финальный матч. Посеянные под третьим номером чешка Барбора Крейчикова и американец Раджив Рам обыграли обладателей wild card, австралийцев Астру Шарму и Джона-Патрика Смита со счетом 7:6(3), 6:1. Матч продолжался 1 час 11 минут. За это время Крейчикова и Рам реализовали три брейк-пойнта из 11-ти имевшихся, выполнили четыре эйса и дважды ошиблись на подаче. Их соперники отметились одним брейком и один раз подали навылет, избежав ошибок на подаче. Рам выигрывал серебро Олимпиады-2016 в миксте с Винус Уильямс, а первая ракетка парного рейтинга Крейчикова в 2018 году выиграла два турнира «Большого шлема» в паре со своей соотечественницей Катержиной Синяковой.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Australian Open. Крейчикова и Мектич выиграли титул в миксте (+Видео) - «ТЕННИС»
В Мельбурне (Австралия) на турнире Большого шлема – Открытом чемпионате Австралии по теннису (Australian Open) в смешанном парном разряде состоялся финальный матч. Чешка
Australian Open. Определились финалисты в миксте - «ТЕННИС»
В Мельбурне (Австралия) на турнире Большого шлема – Открытом чемпионате Австралии по теннису (Australian Open) в смешанном парном разряде прошли полуфинальные матчи.
Australian Open. Надежда Киченок и Рохан Бопана не пробились в полуфинал в миксте - «ТЕННИС»
В Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире Большого шлема – Открытом чемпионате Австралии по теннису (Australian Open) в смешанном парном разряде проходят матчи
Ролан Гаррос. Крейчикова и Синякова – чемпионки в парном разряде - «ТЕННИС»
В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису (Roland Garros) у женщин в парном разряде состоялся финальный матч.
Раджив Рам и Джо Сэлисбери выиграли парный Australian Open - «ТЕННИС»
В Мельбурне (Австралия) на турнире Большого шлема – Открытом чемпионате Австралии по теннису (Australian Open) у мужчин в парном разряде состоялся финальный матч.
US Open. Людмила Киченок не прошла в 1/4 финала в парном разряде - «ТЕННИС»
В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - US Open у женщин в парном разряде проходили матчи третьего круга. Украинка Людмила Киченок (57-я в рейтинге WTA) и ее