Уимблдон. Катерина Козлова выбывает в первом круге - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Уимблдон. Катерина Козлова выбывает в первом круге - «ТЕННИС»
03.07.2019 0 0 Октябрина

ТЕННИС
В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне проходят матчи первого круга.

66-я ракетка мира, 25-летняя украинка Катерина Козлова проиграла своей ровеснице из США Лорен Дэвис (LL), занимающей в рейтинге WTA 95-е место. Матч длился 1 час 13 минут и завершился в пользу американки со счетом 6:3, 6:2.

Козлова выиграла три гейма на приеме и проиграла семь на своей подаче. На счету Катерины два эйса и три двойные ошибки, а Дэвис три раза подала навылет и дважды ошиблась на подаче. Украинка активно выиграла восемь розыгрышей и совершила 20 невынужденных ошибок, у американки 21/22 соответственно.

Во втором круге Дэвис сыграет или с действующей чемпионкой турнира немкой Анжеликой Кербер (5), или с ее соотечественницей Татьяной Марией.

Теннис. Grand Slam. The Championships, Wimbledon. Лондон (Великобритания). Трава. Призовой фонд ?14,245,000. Одиночный разряд. 128 участниц.
Женщины. Первый круг.
Лорен Дэвис (США, LL) – Катерина Козлова (Украина) – 6:3, 6:2

В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне проходят матчи первого круга. 66-я ракетка мира, 25-летняя украинка Катерина Козлова проиграла своей ровеснице из США Лорен Дэвис (LL), занимающей в рейтинге WTA 95-е место. Матч длился 1 час 13 минут и завершился в пользу американки со счетом 6:3, 6:2. Козлова выиграла три гейма на приеме и проиграла семь на своей подаче. На счету Катерины два эйса и три двойные ошибки, а Дэвис три раза подала навылет и дважды ошиблась на подаче. Украинка активно выиграла восемь розыгрышей и совершила 20 невынужденных ошибок, у американки 21/22 соответственно. Во втором круге Дэвис сыграет или с действующей чемпионкой турнира немкой Анжеликой Кербер (5), или с ее соотечественницей Татьяной Марией. Теннис. Grand Slam. The Championships, Wimbledon. Лондон (Великобритания). Трава. Призовой фонд ?14,245,000. Одиночный разряд. 128 участниц. Женщины. Первый круг. Лорен Дэвис (США, LL) – Катерина Козлова (Украина) – 6:3, 6:2