Лион. Марта Костюк не прошла во второй круг - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Лион. Марта Костюк не прошла во второй круг - «ТЕННИС»
03.03.2020 0 0 Милица

Марта Костюк. Фото: open6emesens.fr
В Лионе (Франция) на турнире WTA категории International - Open 6?me Sens с призовым фондом 275,000 евро в одиночном разряде проходят матчи первого круга.

Прошедшая через квалификацию 17-летняя украинка Марта Костюк, занимающая в мировом рейтинге 141- место, проиграла 122-й ракетке мира, 25-летней бельгийке Исалин Бонавентюр со счетом 4:6, 4:6.

Поединок длился 1 час 19 минут. Костюк взяла две подачи Бонавентюк и упустила четыре своих. Марта выполнила два эйса и совершила семь двойных ошибок, а Исалин один раз подала навылет и дважды ошиблась на подаче. Ранее теннисистки не встречались.

Во втором круге Бонавертюр сыграет с  победительницей матча Каролин Гарсия (Франция, 3) – Грет Миннен (Бельгия).

Теннис. WTA International. Лион (Франция). Хард. Призовой фонд 250,000 евро1. Одиночный разряд. 32 участницы.
Первый круг
Исалин Бонавентюр (Бельгия) – Марта Костюк (Украина) – 6:4, 6:4

Марта Костюк. Фото: open6emesens.fr В Лионе (Франция) на турнире WTA категории International - Open 6?me Sens с призовым фондом 275,000 евро в одиночном разряде проходят матчи первого круга. Прошедшая через квалификацию 17-летняя украинка Марта Костюк, занимающая в мировом рейтинге 141- место, проиграла 122-й ракетке мира, 25-летней бельгийке Исалин Бонавентюр со счетом 4:6, 4:6. Поединок длился 1 час 19 минут. Костюк взяла две подачи Бонавентюк и упустила четыре своих. Марта выполнила два эйса и совершила семь двойных ошибок, а Исалин один раз подала навылет и дважды ошиблась на подаче. Ранее теннисистки не встречались. Во втором круге Бонавертюр сыграет с победительницей матча Каролин Гарсия (Франция, 3) – Грет Миннен (Бельгия). Теннис. WTA International. Лион (Франция). Хард. Призовой фонд 250,000 евро1. Одиночный разряд. 32 участницы. Первый круг Исалин Бонавентюр (Бельгия) – Марта Костюк (Украина) – 6:4, 6:4