Наоми Осака — о переносе Олимпиады: В 2021 году мы все будем ещё сильнее - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Наоми Осака — о переносе Олимпиады: В 2021 году мы все будем ещё сильнее - «ТЕННИС»
30.03.2020 0 0 Keat

Наоми Осака — о переносе Олимпиады: В 2021 году мы все будем ещё сильнее - «ТЕННИС»

ТЕННИС
В закладки
Японская теннисистка Наоми Осака, являющаяся одним из послов Олимпийских игр в Токио, после переноса соревнований на 2021 год обратилась к спортивным болельщикам.

«Все знают, как много значит для меня Олимпиада и как я горжусь, что буду участвовать в Играх в родной стране.

Конечно, я разочарована, что этого не произойдёт в этом году, но в 2021-м мы все будем ещё сильнее! На 100% поддерживаю смелое решение премьер-министра Синдзо Абэ и МОК. В конце концов, спорт снова объединит нас и будет с нами всегда, но не сейчас.

Сейчас людям из всех стран, слоёв общества и рас гораздо важнее сплотиться, чтобы спасти как можно больше жизней. Для меня это и есть олимпийский дух.

Обращаясь к народу Японии, хочу сказать: оставайтесь сильными, держитесь и давайте покажем миру нашу прекрасную страну, когда придет время, в 2021 году. Будьте в безопасности, заботьтесь друг о друге, будьте добры друг к другу, и мы справимся. С любовью, Наоми», — написала Осака на своей странице в «Твиттере».

Японская теннисистка Наоми Осака, являющаяся одним из послов Олимпийских игр в Токио, после переноса соревнований на 2021 год обратилась к спортивным болельщикам. «Все знают, как много значит для меня Олимпиада и как я горжусь, что буду участвовать в Играх в родной стране. Конечно, я разочарована, что этого не произойдёт в этом году, но в 2021-м мы все будем ещё сильнее! На 100% поддерживаю смелое решение премьер-министра Синдзо Абэ и МОК. В конце концов, спорт снова объединит нас и будет с нами всегда, но не сейчас. Сейчас людям из всех стран, слоёв общества и рас гораздо важнее сплотиться, чтобы спасти как можно больше жизней. Для меня это и есть олимпийский дух. Обращаясь к народу Японии, хочу сказать: оставайтесь сильными, держитесь и давайте покажем миру нашу прекрасную страну, когда придет время, в 2021 году. Будьте в безопасности, заботьтесь друг о друге, будьте добры друг к другу, и мы справимся. С любовью, Наоми», — написала Осака на своей странице в «Твиттере».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Кто заплатит миллиарды: Конфликт МОК и Токио из-за переноса Игр - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Международный олимпийский комитет (МОК) сообщил на своем сайте, что премьер-министр Японии Синдзо Абе якобы заявил о том, что его государство возьмет на себя расходы,
Витас: «Я приложу все усилия, чтобы спасти семью» - «Интервью Звёзд»
« Я приложу все усилия, чтобы спасти семью»
Анастасия Веденская: «Дело не в измене мужа, а во лжи» - «Новости»
Анастасия Веденская. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Ксения СЕМЕНОВА; Прически: Дарья ДЗЮБА. Платье, ASOS; украшения, kojewerly Анастасия Веденская: «Дело не в измене
Премьер-министр Японии Абэ допустил перенос Олимпиады-2020 из-за короновируса - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Премьер-министр Японии Синдзо Абэ не исключил переноса намеченных на лето 2020 года Олимпийских игр в том случае, если проведение соревнований в «полном формате» будет
Алена Хмельницкая: «Александр моложе меня, но некритично» - «Новости»
Алена Хмельницкая Алена Хмельницкая: «Александр моложе меня, но некритично» В интервью актриса рассказала WomanHit.ru о новом избраннике Алена Хмельницкая — образец