US Open пройдёт не в Нью-Йорке, а в Индиан-Уэллсе - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
US Open пройдёт не в Нью-Йорке, а в Индиан-Уэллсе - «ТЕННИС»
26.04.2020 0 0 Матвей

US Open пройдёт не в Нью-Йорке, а в Индиан-Уэллсе - «ТЕННИС»

ТЕННИС
В закладки
Велика вероятность, что американский турнир «Большого шлема» US Open пройдёт не в Нью-Йорке, а в Индиан-Уэллсе, сообщает Marca.

Нью-Йорк наиболее сильно пострадал от пандемии коронавируса, а на кортах, где обычно проходит US Open, разместили полевой госпиталь и другие временные сооружения для борьбы с заболеванием.

Индиан-Уэллс, где должен был пройти первый из турниров, отменённых из-за коронавируса, был менее затронут заболеванием, а значит, и быстрее восстановится. Тем более что необходимая для игры в теннис температура воздуха там сохраняется в течение всего года. В Индиан-Уэллсе есть два больших корта и вся остальная инфраструктура для проведения крупнейших теннисных турниров.

US Open должен стартовать 24 августа.

Велика вероятность, что американский турнир «Большого шлема» US Open пройдёт не в Нью-Йорке, а в Индиан-Уэллсе, сообщает Marca. Нью-Йорк наиболее сильно пострадал от пандемии коронавируса, а на кортах, где обычно проходит US Open, разместили полевой госпиталь и другие временные сооружения для борьбы с заболеванием. Индиан-Уэллс, где должен был пройти первый из турниров, отменённых из-за коронавируса, был менее затронут заболеванием, а значит, и быстрее восстановится. Тем более что необходимая для игры в теннис температура воздуха там сохраняется в течение всего года. В Индиан-Уэллсе есть два больших корта и вся остальная инфраструктура для проведения крупнейших теннисных турниров. US Open должен стартовать 24 августа.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Николя Маю: Все участники получат призовые за первый круг отмененного турнира в Индиан-Уэллсе - «ТЕННИС»
Французский теннисист Николя Маю рассказал, что игроки получат призовые за отмененный из-за коронавируса Masters в Индиан-Уэллсе (США). «Я говорил с людьми из Совета
Индиан-Уэллс. Свитолина проиграла Суарес-Наварро: обзор матча (Видео) - «Видео»
В Индиан-Уэллсе (США) на турнире BNP Paribas Open - Premier Mandatory четвертая ракетка мира украинка Элина Свитолина потерпела поражение от испанки Карлы
Индиан-Уэллс. Винус Уильямс обыграла Серену: обзор матча (Видео) - «Видео»
В Индиан-Уэллсе (США) на турнире BNP Paribas Open - Premier Mandatory в матче третьего круга состоялось американское дерби, в котором Винус Уильямс нанесла поражение
Индиан-Уэллс. Обзор финального матча Дель Потро - Федерер (Видео) - «ТЕННИС»
29-летний аргентинец Хуан Мартин Дель Потро стал триумфатором турнира BNP Paribas Open - ATP World Tour Masters 1000 в Индиан-Уэллсе (США), обыграв в финале первую
WTA выступила с заявлением по поводу отмены турниров из-за коронавируса - «ТЕННИС»
Женская теннисная ассоциация (WTA) выступила с заявлением по поводу отмены турниров в связи с пандемией коронавируса. Ожидается, что соревнования возобновятся 20 апреля.
US Open могут провести без зрителей - «ТЕННИС»
Британский журналист Саймон Бриггс поделился инсайдами о возможных изменениях в формате проведения Открытого первенства США. По информации Бриггса, руководством «Шлема»