Грег Руседски: Пауза в теннисе из-за коронавируса — хорошая новость для Маррея - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Грег Руседски: Пауза в теннисе из-за коронавируса — хорошая новость для Маррея - «ТЕННИС»
27.04.2020 0 0 Иосиф

Грег Руседски: Пауза в теннисе из-за коронавируса — хорошая новость для Маррея - «ТЕННИС»

ТЕННИС
В закладки
Грег Руседски: Пауза в теннисе из-за коронавируса — хорошая новость для Маррея - «ТЕННИС»
Бывшая четвёртая ракетка мира британец Грег Руседски поделился мнением о соотечественнике, Энди Маррее, который продолжает восстанавливаться после очередной травмы.

«Хорошая новость для Энди в том, что в период карантина он отдыхает и восстанавливается. У него есть время вернуть тело в норму.

Как бы то ни было, бороться каждую неделю с игроками калибра Федерера, Надаля, Джоковича, Циципаса будет сложно в любом случае. Но он сможет выдавать хорошие отрезки и даже выигрывать турниры.

Победа на ТБШ? Семь пятисетовых матчей — это значительно сложнее. Возможно, он сможет пробиться в четвёртый раунд, четвертьфинал. Учитывая его операции, победа на мэйджоре видится невыполнимой задачей», — цитирует Руседски Reuters.

Напомним, теннисный сезон приостановлен и возобновится не ранее середины июля. Спортсмены находятся на самоизоляции и поддерживают физическую форму в домашних условиях.

Бывшая четвёртая ракетка мира британец Грег Руседски поделился мнением о соотечественнике, Энди Маррее, который продолжает восстанавливаться после очередной травмы. «Хорошая новость для Энди в том, что в период карантина он отдыхает и восстанавливается. У него есть время вернуть тело в норму. Как бы то ни было, бороться каждую неделю с игроками калибра Федерера, Надаля, Джоковича, Циципаса будет сложно в любом случае. Но он сможет выдавать хорошие отрезки и даже выигрывать турниры. Победа на ТБШ? Семь пятисетовых матчей — это значительно сложнее. Возможно, он сможет пробиться в четвёртый раунд, четвертьфинал. Учитывая его операции, победа на мэйджоре видится невыполнимой задачей», — цитирует Руседски Reuters. Напомним, теннисный сезон приостановлен и возобновится не ранее середины июля. Спортсмены находятся на самоизоляции и поддерживают физическую форму в домашних условиях.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
21 августа Надаль вновь станет первой ракеткой мира, опередив Маррея - «ТЕННИС»
В связи с отказом швейцарца Роджера Федерера от выступления на «Мастерс 1000» в Цинциннати испанец Рафаэль Надаль официально гарантировал себе возвращение на первую
Победа Майки Гарсии над Эдриеном Броунером в фотографиях - «ЕДИНОБОРСТВА»
В ночь на 30 июля в Бруклине (США) на арене Barclays Center чемпион мира по версии WBC в легкой весовой категории (до 61,2 кг) американец Мигель Анхель «Майки» Гарсия
Беккер назвал теннисиста, которого считает лучшим после Джоковича, Надаля и Федерера - «ТЕННИС»
Бывшая первая ракетка мира немец Борис Беккер заявил, что считает австрийца Доминика Тима лучшим игроком, не считая «Большой тройки» — серба Новака Джоковича, швейцарца
Йога для начинающих в домашних условиях - «спорт»
Что такое йога, как начать заниматься йогой в домашних условиях, как выбрать видео уроки йоги для начинающих – разбирался «Советский спорт».
Йога для беременных. Видеоуроки упражнений в домашних условиях - «спорт»
Видеоуроки упражнений – в материале «Советского спорта».
Досрочная победа Уайлдера над Стиверном (Фото) - «Бокс»
В ночь на 5 ноября в Бруклине (Нью-Йорк, США) на арене Barclays Center, чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) 32-летний американец Деонтей