Билли Джин Кинг: Серене надо работать над физикой, чтобы быть готовой к соревнованиям - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Билли Джин Кинг: Серене надо работать над физикой, чтобы быть готовой к соревнованиям - «ТЕННИС»
05.05.2020 0 0 Wright

Билли Джин Кинг: Серене надо работать над физикой, чтобы быть готовой к соревнованиям - «ТЕННИС»

ТЕННИС
В закладки
Билли Джин Кинг: Серене надо работать над физикой, чтобы быть готовой к соревнованиям - «ТЕННИС»
Знаменитая теннисистка Билли Джин Кинг рассказала, как длительный перерыв из-за пандемии коронавируса может повлиять на американку Серену Уильямс.

«На мой взгляд, стоит воспринимать эту паузу позитивно и просто составить план работы, - приводит слова Кинг CNN. - Возрастным игрокам требует гораздо больше физической нагрузки. Я выступала до 40 лет, иногда соперницы были вдвое младше меня, так что приходилось поддерживать невероятную форму.

Будь я на месте Серены, я бы посвятила это время дочери и мужу, но при этом сохранила дисциплину и работала над физикой, чтобы точно быть готовой к соревнованиям».

Знаменитая теннисистка Билли Джин Кинг рассказала, как длительный перерыв из-за пандемии коронавируса может повлиять на американку Серену Уильямс. «На мой взгляд, стоит воспринимать эту паузу позитивно и просто составить план работы, - приводит слова Кинг CNN. - Возрастным игрокам требует гораздо больше физической нагрузки. Я выступала до 40 лет, иногда соперницы были вдвое младше меня, так что приходилось поддерживать невероятную форму. Будь я на месте Серены, я бы посвятила это время дочери и мужу, но при этом сохранила дисциплину и работала над физикой, чтобы точно быть готовой к соревнованиям».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Кинг: Серена Уильямс получает меньше внимания, чем Надаль и Федерер, из-за цвета кожи - «ТЕННИС»
Знаменитая американская теннисистка, 20-кратная победительница турниров «Большого шлема» Билли Джин Кинг сравнила американку Серену Уильямс с лидерами мужского тенниса
На втором по величине корте US Open начали фасовать продукты для жителей Нью-Йорка (Фото) - «ТЕННИС»
Известная американская теннисистка, победительница 39 турниров «Большого шлема» в парном и одиночном разрядах Билли Джин Кинг сообщила подробности переоборудования
Александр Зверев: Для Федерера, Надаля и Джоковича перерыв в Туре будет преимуществом - «ТЕННИС»
Немецкий теннисист Александр Зверев считает, что перерыв в Туре из-за пандемии коронавируса пойдёт на пользу возрастным игрокам. «У Федерера, Надаля и Джоковича
Навратилова: Я бы сошла с ума на месте Серены, ведь она не молодеет - «ТЕННИС»
Легендарная американская теннисистка Мартина Навратилова рассказала о своём отношении к Серене Уильямс. «Серена и, например, Роджер Федерер сейчас просто теряют время, -
Жюстин Энен: Если бы не конкуренция с Клейстерс, я бы не стала таким хорошим игроком - «ТЕННИС»
Бельгийская теннисистка, бывшая первая ракетка мира Жюстин Энен призналась, что скучает по соревнованиям, которые были приостановлены из-за пандемии коронавируса.
Яна Беломоина: Нелегко психологически переживать неопределенность - «ВЕЛОСПОРТ»
Украинская велосипедистка, выступающая в дисциплине маунтинбайк в кросс-кантри украинка Яна Беломоина рассказала, как поддерживает форму во время пандемии коронавируса.