Тони Надаль: Рафаэль может без проблем играть ещё три-четыре года - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Тони Надаль: Рафаэль может без проблем играть ещё три-четыре года - «ТЕННИС»
12.05.2020 0 0 Ядвига

Тони Надаль: Рафаэль может без проблем играть ещё три-четыре года - «ТЕННИС»

ТЕННИС
В закладки
Тони Надаль: Рафаэль может без проблем играть ещё три-четыре года - «ТЕННИС»
Тони Надаль, дядя и бывший тренер второй ракетки мира Рафаэля Надаля, поделился своим мнением о том, как долго испанец еще сможет выступать в профессионалах. Цитирует Тони портал Tennis World USA.

«Рафаэль может без проблем играть еще три-четыре года, - цитирует Тони портал Tennis World USA. - По крайней мере пока избегает травм и сохраняет мотивацию.

Сомневаюсь, что он будет продолжать карьеру, если перестанет побеждать. Он не будет выходить на корт, чтобы просто поиграть. Почему Федерер продолжает выступать? Он знает, что все еще способен побеждать на крупных турнирах».

Тони Надаль, дядя и бывший тренер второй ракетки мира Рафаэля Надаля, поделился своим мнением о том, как долго испанец еще сможет выступать в профессионалах. Цитирует Тони портал Tennis World USA. «Рафаэль может без проблем играть еще три-четыре года, - цитирует Тони портал Tennis World USA. - По крайней мере пока избегает травм и сохраняет мотивацию. Сомневаюсь, что он будет продолжать карьеру, если перестанет побеждать. Он не будет выходить на корт, чтобы просто поиграть. Почему Федерер продолжает выступать? Он знает, что все еще способен побеждать на крупных турнирах».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Тони Надаль: Федерер – лучший игрок в истории тенниса - «ТЕННИС»
Дядя и многолетний тренер первой ракетки мира испанца Рафаэля Надаля, Тони Надаль, считает, что лучшим игроком в истории тенниса является швейцарец Роджер Федерер.
Тони Надаль создал идеального теннисиста - «ТЕННИС»
Тони Надаль, дядя и бывший тренер испанца Рафаэля Надаля, создал идеального теннисиста из отдельных компонентов игры других игроков АТР тура. «Идеальный игрок для меня?
Дядя Надаля: Федерер — лучший теннисист в истории - «ТЕННИС»
Тони Надаль, дядя и экс-тренер испанского теннисиста Рафаэля Надаля, поделился мнением о лучших игроках в истории. Тони сказал, что считает лучшим теннисистом в истории
Дядя Надаля: Отмена Уимблдона — большой удар для Федерера - «ТЕННИС»
Тони Надаль, дядя и бывший тренер испанского теннисиста Рафаэля Надаля, прокомментировал отмену Уимблдона. Решение об отмене турнира «Большого шлема» было принято из-за
Тони Надаль: В 2019 году нас ждет смена поколений в теннисе - «ТЕННИС»
Тони Надаль, бывший тренер испанца Рафаэля Надаля, заявил, что уже в 2019 году молодые теннисисты дадут серьёзный бой нынешним лидерам рейтинга. «О возвращении Джоковича
Тони Надаль: Рафаэлю было сложнее тренироваться со мной, чем играть на турнирах - «ТЕННИС»
ядя и экс-наставник испанца Рафаэля Надаля Тони признался, что был довольно строг с племянником. «Я был для него настоящей проблемой. Я многого требовал, иногда слишком