Муратоглу: Очень удивлюсь, если Серена согласится поехать на US Open без дочери - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Муратоглу: Очень удивлюсь, если Серена согласится поехать на US Open без дочери - «ТЕННИС»
11.06.2020 0 0 Гаврила

Муратоглу: Очень удивлюсь, если Серена согласится поехать на US Open без дочери - «ТЕННИС»

ТЕННИС
В закладки
Муратоглу: Очень удивлюсь, если Серена согласится поехать на US Open без дочери - «ТЕННИС»
Патрик Муратоглу, тренирующий американскую теннисистку Серену Уильямс, высказал мнение по поводу её возможного участия в US Open в условиях, когда число сопровождающих теннисистов членов команды будет ограничено.

«Согласится ли она не видеть свою дочь на протяжении трёх недель? Это бы очень меня удивило. Если только она не возьмёт её в качестве тренера, а я останусь дома. Почему нет?» — приводит слова Муратоглу Tennis Majors.

Ранее стало известно, что организаторы US Open намерены пойти на строгие ограничения, чтобы иметь возможность провести соревнования. В том числе участникам будет позволено взять с собой лишь одного члена команды. Также теннисистам нужно будет жить в отеле недалеко от аэропорта и два или три раза в неделю проходить тесты на коронавирус.

Патрик Муратоглу, тренирующий американскую теннисистку Серену Уильямс, высказал мнение по поводу её возможного участия в US Open в условиях, когда число сопровождающих теннисистов членов команды будет ограничено. «Согласится ли она не видеть свою дочь на протяжении трёх недель? Это бы очень меня удивило. Если только она не возьмёт её в качестве тренера, а я останусь дома. Почему нет?» — приводит слова Муратоглу Tennis Majors. Ранее стало известно, что организаторы US Open намерены пойти на строгие ограничения, чтобы иметь возможность провести соревнования. В том числе участникам будет позволено взять с собой лишь одного члена команды. Также теннисистам нужно будет жить в отеле недалеко от аэропорта и два или три раза в неделю проходить тесты на коронавирус.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Муратоглу: Не представляю, как US Open может состояться, учитывая происходящее в США - «ТЕННИС»
Известный тренер Патрик Муратоглу прокомментировал ситуацию с Открытым чемпионатом США, который планируется провести в Нью-Йорке (США) с 31 августа по 13 сентября.
Муратоглу: Нельзя превращать US Open в чемпионат США - «ТЕННИС»
Патрик Муратоглу, тренер 23-кратной победительницы турниров «Большого шлема» Серены Уильямс, оценил трудности вокруг проведения US Open в этом году. В частности, он
Дочь Тайсона тренируется с наставником Серены Уильямс и Кори Гауфф - «ТЕННИС»
Дочь легендарного боксёра Майка Тайсона, бывшего абсолютного чемпиона мира в супертяжёлом весе, занимается теннисом под руководством француза Патрика Муратоглу.
Тренер Серены Уильямс назвал скандал в финале US Open — 2018 лучшим днём для тенниса - «ТЕННИС»
Тренер Серены Уильямс Патрик Муратоглу прокомментировал скандал в финале US Open — 2018, начавшийся после его подсказки с трибун. В попытках объяснить судье Карлосу
Муратоглу: Средний возраст теннисного болельщика – 61 год, и это серьезный повод для беспокойства - «ТЕННИС»
Тренер Серены Уильямс Патрик Муратоглу заявил, что с помощью серии турниров Ultimate Tennis Showdown хочет привлечь в теннис новых болельщиков. «Многие годы я беспокоюсь
Мужской US Open 2020 может пройти в трёхсетовом формате - «ТЕННИС»
Организаторы Открытого чемпионата США рассматривают различные сценарии проведения грядущего розыгрыша соревнований в условиях пандемии коронавируса. AP опубликовало ряд