Свитолина показала, как отдыхает на яхте во Франции (Фото, видео) - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»

Пятая ракетка мира украинка Элина Свитолина на своей странице в «Инстаграме» поделилась фото и видео с отдыха из окрестностей Французской Ривьеры. Девушка показала, как отдыхает на яхте.
View this post on Instagram

day I. ?

A post shared by Elina Svitolina (@elisvitolina) on

Свитолина — финалистка Итогового чемпионата WTA в 2019 году. Помимо этого на счету Элины 14 титулов, в том числе на этом престижном турнире в 2018-м. Украинка выигрывала крупные турниры в Дубае (ОАЭ), Риме (Италия) и Торонто (Канада). На турнирах «Большого шлема» её лучший результат — полуфиналы Уимблдона и US Open. 17 июля Свитолина стала победительницей выставочного травяного турнира в Берлине.

Из-за пандемии коронавируса WTA-тур был приостановлен в марте и возобновится 3 августа на турнире в Палермо. После возобновления сезона также предполагается проведение в сжатые сроки трёх «Мастерсов», а также US Open и «Ролан Гаррос». На данный в момент в Европе и США проходят только выставочные турниры.

Пятая ракетка мира украинка Элина Свитолина на своей странице в «Инстаграме» поделилась фото и видео с отдыха из окрестностей Французской Ривьеры. Девушка показала, как отдыхает на яхте. View this post on Instagram day I. ? A post shared by Elina Svitolina (@elisvitolina) on Jul 24, 2020 at 11:40am PDT Свитолина — финалистка Итогового чемпионата WTA в 2019 году. Помимо этого на счету Элины 14 титулов, в том числе на этом престижном турнире в 2018-м. Украинка выигрывала крупные турниры в Дубае (ОАЭ), Риме (Италия) и Торонто (Канада). На турнирах «Большого шлема» её лучший результат — полуфиналы Уимблдона и US Open. 17 июля Свитолина стала победительницей выставочного травяного турнира в Берлине. Из-за пандемии коронавируса WTA-тур был приостановлен в марте и возобновится 3 августа на турнире в Палермо. После возобновления сезона также предполагается проведение в сжатые сроки трёх «Мастерсов», а также US Open и «Ролан Гаррос». На данный в момент в Европе и США проходят только выставочные турниры.