Волейбол. ЧЕ (муж). Результаты всех матчей 1/8 финала » «Спорт Клуб»
Волейбол. ЧЕ (муж). Результаты всех матчей 1/8 финала
07.12.2021 0 0 Taylor

Тяжелая атлетика
В Гданьске (Польша) и Остраве (Чехия) на чемпионате Европы по волейболу среди мужских команд прошли матчи 1/8 финала. По их результатам сформировались четвертьфинальные пары.

В 1/4 финала 14 сентября в Гданьске будут играть Нидерланды – Сербия и Польша – Россия, 15 сентября в Остраве состоятся матчи Италия – Германия и Чехия – Словения.

Напомним, сборная Украины завершила выступление в 1/8 финала, проиграв команде России со счетом 1:3.

Олимпийские чемпионы Токио-2020 сборная Франции не прошла в 1/4 финала, потерпев поражение от команды Чехии 0:3.

Чемпионы мира поляки уверенно обыграли команду Финляндии – 3:0.

Действующий чемпион Европы сборная Сербии пробилась в четвертьфинал, вырвав победу у команды Турции – 3:2.

Чемпионат Европы-2021. Мужчины. Польша, Чехия. 11-12 сентября

1/8 финала. Гданьск, Польша.

Украина – Россия – 1:3 (25:22, 16:25, 22:25, 22:25)

Польша – Финляндия – 3:0 (25:16, 25:16, 25:14)

Нидерланды – Португалия – 3-2 (22:25, 25:22, 26:24, 20:25, 15:13)

Сербия – Турция – 3:2 (25:18, 22:205, 22:25, 25:23, 15:12)

1/8 финала. Острава, Чехия.

Италия – Латвия – 3-0 (25:14, 25:13, 25:16)

Германия – Болгария – 3-1 (25:14, 18:25, 25:19, 25:22)

Словения – Хорватия – 3:1 (25:20, 25:18, 19:25, 25:12)

Франция – Чехия – 0:3 (22:25, 19:25, 32:34)

Фото: cev.eu В Гданьске (Польша) и Остраве (Чехия) на чемпионате Европы по волейболу среди мужских команд прошли матчи 1/8 финала. По их результатам сформировались четвертьфинальные пары. В 1/4 финала 14 сентября в Гданьске будут играть Нидерланды – Сербия и Польша – Россия, 15 сентября в Остраве состоятся матчи Италия – Германия и Чехия – Словения. Напомним, сборная Украины завершила выступление в 1/8 финала, проиграв команде России со счетом 1:3. Олимпийские чемпионы Токио-2020 сборная Франции не прошла в 1/4 финала, потерпев поражение от команды Чехии 0:3. Чемпионы мира поляки уверенно обыграли команду Финляндии – 3:0. Действующий чемпион Европы сборная Сербии пробилась в четвертьфинал, вырвав победу у команды Турции – 3:2. Чемпионат Европы-2021. Мужчины. Польша, Чехия. 11-12 сентября 1/8 финала. Гданьск, Польша. Украина – Россия – 1:3 (25:22, 16:25, 22:25, 22:25) Польша – Финляндия – 3:0 (25:16, 25:16, 25:14) Нидерланды – Португалия – 3-2 (22:25, 25:22, 26:24, 20:25, 15:13) Сербия – Турция – 3:2 (25:18, 22:205, 22:25, 25:23, 15:12) 1/8 финала. Острава, Чехия. Италия – Латвия – 3-0 (25:14, 25:13, 25:16) Германия – Болгария – 3-1 (25:14, 18:25, 25:19, 25:22) Словения – Хорватия – 3:1 (25:20, 25:18, 19:25, 25:12) Франция – Чехия – 0:3 (22:25, 19:25, 32:34)