Альберто Контадор в 2018 году может проехать «Джиро д’Италия» и завершить карьеру - «ВЕЛОСПОРТ» » «Спорт Клуб»
Альберто Контадор в 2018 году может проехать «Джиро д’Италия» и завершить карьеру - «ВЕЛОСПОРТ»
13.06.2017 0 0 Cramer

Альберто Контадор в 2018 году может проехать «Джиро д’Италия» и завершить карьеру - «ВЕЛОСПОРТ»

ВЕЛОСПОРТ
В закладки
Альберто Контадор в 2018 году может проехать «Джиро д’Италия» и завершить карьеру - «ВЕЛОСПОРТ»

Менеджер Trek-Segafredo Лука Гуэрчилена сообщил, что команда хотела бы сохранить в своем составе испанца Альберто Контадора.
«У него в контракте есть опция продления, но мы всегда говорили, что решать ему. Думаю, что он ценный гонщик и настоящий лидер. Мне это нравится. Он был честен с нами, поэтому мы хотим найти решение, но что бы он ни выбрал, мы будем поддерживать его», – приводит слова Гуэрчилена Cycling News.
Отмечается, что в следующем сезоне Контадор может выступить на «Джиро д’Италия» и завершить карьеру после многодневки, однако, скорее всего, проведет полный сезон.
34-летний Альберто Контадор - двукратный победитель Тур де Франс (2007 и 2009), двукратный победитель Джиро д’Италия (2008 и 2015), трёхкратный победитель Вуэльты Испании (2008, 2012, 2014). Пятый велогонщик и первый испанец, выигравший все три Гранд-тура (2008). Кроме того, победил на Тур де Франс-2010 и Джиро д’Италия-2011, но затем был лишен этих титулов за применение допинга.

Менеджер Trek-Segafredo Лука Гуэрчилена сообщил, что команда хотела бы сохранить в своем составе испанца Альберто Контадора. «У него в контракте есть опция продления, но мы всегда говорили, что решать ему. Думаю, что он ценный гонщик и настоящий лидер. Мне это нравится. Он был честен с нами, поэтому мы хотим найти решение, но что бы он ни выбрал, мы будем поддерживать его», – приводит слова Гуэрчилена Cycling News. Отмечается, что в следующем сезоне Контадор может выступить на «Джиро д’Италия» и завершить карьеру после многодневки, однако, скорее всего, проведет полный сезон. 34-летний Альберто Контадор - двукратный победитель Тур де Франс (2007 и 2009), двукратный победитель Джиро д’Италия (2008 и 2015), трёхкратный победитель Вуэльты Испании (2008, 2012, 2014). Пятый велогонщик и первый испанец, выигравший все три Гранд-тура (2008). Кроме того, победил на Тур де Франс-2010 и Джиро д’Италия-2011, но затем был лишен этих титулов за применение допинга.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Контадор: Буду наслаждаться каждым мгновением «Вуэльты», но это не значит, что я не хочу победить - «ВЕЛОСПОРТ»
Трехкратный победитель «Вуэльты Испании», испанский велогонщик из американкой команды Trek-Segafredo Альберто Контадор заявил, что приложит все усилия для того, чтобы
Контадор завершит карьеру после «Вуэльты Испании» - «ВЕЛОСПОРТ»
Испанский велогонщик из американкой команды Trek-Segafredo 34-летний Альберто Контадор завершит карьеру после гран-тура «Вуэльта Испании». «Я хочу сообщить о двух вещах.
Контадор продает на аукционе велосипед, чтобы помочь в борьбе с коронавирусом - «ВЕЛОСПОРТ»
Двукратный победитель «Тур де Франс», испанский велогонщик Альберто Контадор продает на аукционе велосипед, на котором он одержал победу в «Джиро д’Италия» 2011 года.
Альберто Контадор: Эта победа – подарок «Вуэльты», я радовался, как мальчишка - «ВЕЛОСПОРТ»
Испанский велогонщик из команды Trek-Segafredo Альберто Контадор прокомментировал свою победу на 20-м, высокогорном этапе «Вуэльты Испании»-2017. «Можно тысячу раз
Контадор: Если правила разрешают Фруму стартовать в «Джиро», тогда это нормально - «ВЕЛОСПОРТ»
Бывший испанский велогонщик Альберто Контадор прокомментировал участие британца Кристофера Фрума в «Джиро д'Италия» и поделился мнением о фаворитах гонки. Фрум примет
Контадор: В воскресенье нас ждет самый сложный этап этого «Тур де Франс» - «ВЕЛОСПОРТ»
Испанский велогонщик из американской команды Trek-Segafredo Альберто Контадор заявил, что 9-й этап будет самым сложным на «Тур де Франс» 2017 года. «Я считаю, что в