Контадор: Буду наслаждаться каждым мгновением «Вуэльты», но это не значит, что я не хочу победить - «ВЕЛОСПОРТ» » «Спорт Клуб»
Контадор: Буду наслаждаться каждым мгновением «Вуэльты», но это не значит, что я не хочу победить - «ВЕЛОСПОРТ»
19.08.2017 0 0 Barnes

Контадор: Буду наслаждаться каждым мгновением «Вуэльты», но это не значит, что я не хочу победить - «ВЕЛОСПОРТ»

ВЕЛОСПОРТ
В закладки
Контадор: Буду наслаждаться каждым мгновением «Вуэльты», но это не значит, что я не хочу победить - «ВЕЛОСПОРТ»

Трехкратный победитель «Вуэльты Испании», испанский велогонщик из американкой команды Trek-Segafredo Альберто Контадор заявил, что приложит все усилия для того, чтобы завершить карьеру на позитивной ноте.
«Я хочу наслаждаться каждым мгновением моей последней гонки. Но не поймите меня неправильно, это не значит, что я не хочу победить, - приводит слова 34- летнего велогонщика Velonew. - На протяжении всей карьеры я был профессионалом и хочу остаться им до последнего поворота педали.
Я чувствую нечто особенное, прощаясь с «Вуэльтой».
У меня были мысли остаться до «Джиро» в следующем году. Но на минувшем «Туре» был один момент, благодаря которому я понял, что это конец», – рассказал Контадор.
Напомним, Контадор первенствовал на «Вуэльте» в 2008, 2012 и 2014 годах.
72-я многодневная велогонка Гран-тура «Вуэльта Испании» пройдет по территории Франции, Андорры и Испании. За 21 этап в течение 23 дней гонщики преодолеют дистанцию в 3315,4 км. Гонка стартует 19 августа во французском Ниме, а финиширует 10 сентября в Мадриде.

Трехкратный победитель «Вуэльты Испании», испанский велогонщик из американкой команды Trek-Segafredo Альберто Контадор заявил, что приложит все усилия для того, чтобы завершить карьеру на позитивной ноте. «Я хочу наслаждаться каждым мгновением моей последней гонки. Но не поймите меня неправильно, это не значит, что я не хочу победить, - приводит слова 34- летнего велогонщика Velonew. - На протяжении всей карьеры я был профессионалом и хочу остаться им до последнего поворота педали. Я чувствую нечто особенное, прощаясь с «Вуэльтой». У меня были мысли остаться до «Джиро» в следующем году. Но на минувшем «Туре» был один момент, благодаря которому я понял, что это конец», – рассказал Контадор. Напомним, Контадор первенствовал на «Вуэльте» в 2008, 2012 и 2014 годах. 72-я многодневная велогонка Гран-тура «Вуэльта Испании» пройдет по территории Франции, Андорры и Испании. За 21 этап в течение 23 дней гонщики преодолеют дистанцию в 3315,4 км. Гонка стартует 19 августа во французском Ниме, а финиширует 10 сентября в Мадриде.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Контадор завершит карьеру после «Вуэльты Испании» - «ВЕЛОСПОРТ»
Испанский велогонщик из американкой команды Trek-Segafredo 34-летний Альберто Контадор завершит карьеру после гран-тура «Вуэльта Испании». «Я хочу сообщить о двух вещах.
Альберто Контадор: Эта победа – подарок «Вуэльты», я радовался, как мальчишка - «ВЕЛОСПОРТ»
Испанский велогонщик из команды Trek-Segafredo Альберто Контадор прокомментировал свою победу на 20-м, высокогорном этапе «Вуэльты Испании»-2017. «Можно тысячу раз
Альберто Контадор в 2018 году может проехать «Джиро д’Италия» и завершить карьеру - «ВЕЛОСПОРТ»
Менеджер Trek-Segafredo Лука Гуэрчилена сообщил, что команда хотела бы сохранить в своем составе испанца Альберто Контадора. «У него в контракте есть опция продления, но
Испанец Контадор победил на 20-м этапе «Вуэльты Испании» (+Видео) - «ВЕЛОСПОРТ»
На многодневной велогонке Гранд-тура – «Вуэльта Испании» прошел предпоследний, 20-й, высокогорный этап с двумя вершинами первой категории и с финишем на горе Англиру.
Контадор: В воскресенье нас ждет самый сложный этап этого «Тур де Франс» - «ВЕЛОСПОРТ»
Испанский велогонщик из американской команды Trek-Segafredo Альберто Контадор заявил, что 9-й этап будет самым сложным на «Тур де Франс» 2017 года. «Я считаю, что в
Контадор: Победить в генерале «Тур де Франс» будет нереально, я не в лучшей форме - «ВЕЛОСПОРТ»
Испанский велогонщик Trek-Segafredo Альберто Контадор считает, что не сможет побороться за общий зачет «Тур де Франс»-2017. «Это был трудный день. Я старался, но мне