Контадор: В воскресенье нас ждет самый сложный этап этого «Тур де Франс» - «ВЕЛОСПОРТ» » «Спорт Клуб»
Контадор: В воскресенье нас ждет самый сложный этап этого «Тур де Франс» - «ВЕЛОСПОРТ»
12.07.2017 0 0 Варвара

Контадор: В воскресенье нас ждет самый сложный этап этого «Тур де Франс» - «ВЕЛОСПОРТ»

ВЕЛОСПОРТ
В закладки
Контадор: В воскресенье нас ждет самый сложный этап этого «Тур де Франс» - «ВЕЛОСПОРТ»

Испанский велогонщик из американской команды Trek-Segafredo Альберто Контадор заявил, что 9-й этап будет самым сложным на «Тур де Франс» 2017 года.
«Я считаю, что в воскресенье нас ждет самый сложный этап «Тура», - приводит слова Контадора VeloNews. - Он очень отличается от остальных, будут долгие часы восхождения в горы с крутыми уклонами. Надеюсь, этот этап сложится для меня лучше, чем вчерашний.
Вчера была сложная гонка, я не чувствовал себя особенно здорово, но все получилось нормально. Самые сильные были впереди, я пытался потерять как можно меньше времени».
В воскресенье, 9 июля, перед днем отдыха, велогонщики проедут высокогорный этап протяженностью 181,5 км.
В общем зачете «Тур де Франс», после шестого этапа, Контадор занимает восьмое место.

Испанский велогонщик из американской команды Trek-Segafredo Альберто Контадор заявил, что 9-й этап будет самым сложным на «Тур де Франс» 2017 года. «Я считаю, что в воскресенье нас ждет самый сложный этап «Тура», - приводит слова Контадора VeloNews. - Он очень отличается от остальных, будут долгие часы восхождения в горы с крутыми уклонами. Надеюсь, этот этап сложится для меня лучше, чем вчерашний. Вчера была сложная гонка, я не чувствовал себя особенно здорово, но все получилось нормально. Самые сильные были впереди, я пытался потерять как можно меньше времени». В воскресенье, 9 июля, перед днем отдыха, велогонщики проедут высокогорный этап протяженностью 181,5 км. В общем зачете «Тур де Франс», после шестого этапа, Контадор занимает восьмое место.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Контадор: Победить в генерале «Тур де Франс» будет нереально, я не в лучшей форме - «ВЕЛОСПОРТ»
Испанский велогонщик Trek-Segafredo Альберто Контадор считает, что не сможет побороться за общий зачет «Тур де Франс»-2017. «Это был трудный день. Я старался, но мне
Испанец Контадор победил на 20-м этапе «Вуэльты Испании» (+Видео) - «ВЕЛОСПОРТ»
На многодневной велогонке Гранд-тура – «Вуэльта Испании» прошел предпоследний, 20-й, высокогорный этап с двумя вершинами первой категории и с финишем на горе Англиру.
Контадор: Буду наслаждаться каждым мгновением «Вуэльты», но это не значит, что я не хочу победить - «ВЕЛОСПОРТ»
Трехкратный победитель «Вуэльты Испании», испанский велогонщик из американкой команды Trek-Segafredo Альберто Контадор заявил, что приложит все усилия для того, чтобы
Контадор завершит карьеру после «Вуэльты Испании» - «ВЕЛОСПОРТ»
Испанский велогонщик из американкой команды Trek-Segafredo 34-летний Альберто Контадор завершит карьеру после гран-тура «Вуэльта Испании». «Я хочу сообщить о двух вещах.
Альберто Контадор: Эта победа – подарок «Вуэльты», я радовался, как мальчишка - «ВЕЛОСПОРТ»
Испанский велогонщик из команды Trek-Segafredo Альберто Контадор прокомментировал свою победу на 20-м, высокогорном этапе «Вуэльты Испании»-2017. «Можно тысячу раз
Тур де Франс-2017: Превью - «ВЕЛОСПОРТ»
104-я многодневная велогонка Мирового тура Тур де Франс-2017 пройдёт по территории Германии, Бельгии, Люксембурга и Франции. Стартует велогонка 1 июля в немецком