Кристофер Фрум: Люблю «Вуэльту», но эта многодневка беспощадна - «ВЕЛОСПОРТ» » «Спорт Клуб»
Кристофер Фрум: Люблю «Вуэльту», но эта многодневка беспощадна - «ВЕЛОСПОРТ»
16.08.2017 0 0 Анисим

Кристофер Фрум: Люблю «Вуэльту», но эта многодневка беспощадна - «ВЕЛОСПОРТ»

ВЕЛОСПОРТ
В закладки
Кристофер Фрум: Люблю «Вуэльту», но эта многодневка беспощадна - «ВЕЛОСПОРТ»

Британский велогонщик Sky Кристофер Фрум поделился ожиданиями от выступления на «Вуэльте Испании».
«У меня хорошие чувства насчет «Вуэльты» этого сезона, приводит слова Фрума Cycling News. - У нас большие задачи. Думаю, у нас никогда не было настолько сильной команды на «Вуэльте» и мы не были так сосредоточены на этой гонке. И, конечно, я готовлюсь к гонке в полной уверенности в команде вокруг меня.
У меня есть мотивация, учитывая, что никто в современную эпоху не выигрывал «Тур де Франс» и «Вуэльту» в одном сезоне. Это сложнее, чем нацелиться только на «Тур», так что мотивация не может быть выше, чем сейчас.
Отличительная особенность «Вуэльты» – это то, что она проходит в самом конце сезона. Нелегко сразу после «Тура» идти еще на один трехнедельный Гран-тур. Думаю, что в этом году сложнее из-за того давления, которое было в последние дни «Тура».
Мои главные соперники на «Вуэльте» –
Ромен Барде и Фабио Ару, которые были в отличной форме на «Туре». Еще есть ребята, которые не выступали во Франции и готовились к «Вуэльте» – Винченцо Нибали, Боб Юнгельс, Адам Йейтс, еще есть Эстебан Чавес.
Как и в любой другой гонке, мы начинаем все с нуля и каждый должен быть достоин того, чтобы рассматриваться в качестве потенциального победителя. Нужно воспринимать всех как соперников.
Конечно, на «Вуэльте» у меня есть незавершенное дело. Я был вторым трижды, так что было бы просто здорово одержать победу. Я люблю эту многодневку, но она беспощадна. Маршрут всегда более горный, чем на «Туре» и условия жестче. В середине августа в Испании бывает жара выше 40 градусов, это очень жестко», – сказал Фрум.
Напомним, 72-я многодневная велогонка Гран-тура «ВУэльта Испании» пройдёт по территории Франции, Андорры и Испании. За 21 этап в течение 23 дней гонщики преодолеют дистанцию в 3315,4 км. Гонка стартует 19 августа во французском Ниме, а финиширует 10 сентября в Мадриде.

Британский велогонщик Sky Кристофер Фрум поделился ожиданиями от выступления на «Вуэльте Испании». «У меня хорошие чувства насчет «Вуэльты» этого сезона, приводит слова Фрума Cycling News. - У нас большие задачи. Думаю, у нас никогда не было настолько сильной команды на «Вуэльте» и мы не были так сосредоточены на этой гонке. И, конечно, я готовлюсь к гонке в полной уверенности в команде вокруг меня. У меня есть мотивация, учитывая, что никто в современную эпоху не выигрывал «Тур де Франс» и «Вуэльту» в одном сезоне. Это сложнее, чем нацелиться только на «Тур», так что мотивация не может быть выше, чем сейчас. Отличительная особенность «Вуэльты» – это то, что она проходит в самом конце сезона. Нелегко сразу после «Тура» идти еще на один трехнедельный Гран-тур. Думаю, что в этом году сложнее из-за того давления, которое было в последние дни «Тура». Мои главные соперники на «Вуэльте» – Ромен Барде и Фабио Ару, которые были в отличной форме на «Туре». Еще есть ребята, которые не выступали во Франции и готовились к «Вуэльте» – Винченцо Нибали, Боб Юнгельс, Адам Йейтс, еще есть Эстебан Чавес. Как и в любой другой гонке, мы начинаем все с нуля и каждый должен быть достоин того, чтобы рассматриваться в качестве потенциального победителя. Нужно воспринимать всех как соперников. Конечно, на «Вуэльте» у меня есть незавершенное дело. Я был вторым трижды, так что было бы просто здорово одержать победу. Я люблю эту многодневку, но она беспощадна. Маршрут всегда более горный, чем на «Туре» и условия жестче. В середине августа в Испании бывает жара выше 40 градусов, это очень жестко», – сказал Фрум. Напомним, 72-я многодневная велогонка Гран-тура «ВУэльта Испании» пройдёт по территории Франции, Андорры и Испании. За 21 этап в течение 23 дней гонщики преодолеют дистанцию в 3315,4 км. Гонка стартует 19 августа во французском Ниме, а финиширует 10 сентября в Мадриде.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Кристофер Фрум: Я никогда не совершал ничего противозаконного - «ВЕЛОСПОРТ»
Британский велогонщик Sky Кристофер Фрум порассуждал о том, повлияет ли допинговая история на его наследие в велоспорте. «Надеюсь оставить наследие как пятикратный
Кристофер Фрум выиграл награду «Золотой велосипед» - «ВЕЛОСПОРТ»
Британский велогонщик Кристофер Фрум, выступающий за команду Мирового тура Team Sky, выиграл премию «Золотой велосипед – 2017». Об этом сообщило издание L'Equipe. Премия
Крис Фрум: Нахожусь в непривычной для себя ситуации, но все равно счастлив - «ВЕЛОСПОРТ»
Британский велогонщик Sky Кристофер Фрум прокомментировал Cyclingnews свое выступление на «Тур де Франс-2018», где он стал третьим. Кристофер Фрум: «Сегодня было так
Кристофер Фрум: Было бы здорово побороться за золото, но рад и бронзе - «ВЕЛОСПОРТ»
В Бергене (Норвегия) проходит чемпионат мира по велоспорту на шоссе. 32-летний британский велогонщик Кристофер Фрум прокомментировал свой результат в индивидуальной
Контадор завершит карьеру после «Вуэльты Испании» - «ВЕЛОСПОРТ»
Испанский велогонщик из американкой команды Trek-Segafredo 34-летний Альберто Контадор завершит карьеру после гран-тура «Вуэльта Испании». «Я хочу сообщить о двух вещах.
Кристофер Фрум: Моя совесть чиста, а результат на «Джиро» останется в силе - «ВЕЛОСПОРТ»
Британский велогонщик Sky Кристофер Фрум заявил, что его не лишат победы на «Джиро д'Италия»-2018. Фрум может быть дисквалифицирован из-за того, что на «Вуэльте» в 2017