Ярославские стрелки с медалями - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Ярославские стрелки с медалями - «Ярославский спорт»
26.01.2023 0 0 Капитолина

Плавание / Новости разное / Парапланеризм / ВЕЛОСПОРТ / Спорт

В Юрьев-Польский (Владимирская область) прошел первый этап Кубка России по пулевой стрельбе.

Соревнования, посвященные памяти тренера Валерия Шмелёва, прошли в четырех олимпийских упражнениях (стрельба из пневматического пистолета и винтовки) среди мужчин, женщин и смешанных пар.
Воспитанница ярославской спортивной школы олимпийского резерва №3 имени В. И. Русанова Анастасия Галашина стала победительницей в упражнении ВП-60 (пневматическая винтовка, 10 метров, 60 выстрелов). Ещё одно золото спортсменка завоевала в суперфинале среди 21 лучших стрелков этого этапа.
А в паре с ярославцем Иваном Акашевым Анастасия поднялась на третью ступень пьедестала почета.

В соревновании приняли участие более 170 спортсменов из 13 регионов страны.

В Юрьев-Польский (Владимирская область) прошел первый этап Кубка России по пулевой стрельбе. Соревнования, посвященные памяти тренера Валерия Шмелёва, прошли в четырех олимпийских упражнениях (стрельба из пневматического пистолета и винтовки) среди мужчин, женщин и смешанных пар. Воспитанница ярославской спортивной школы олимпийского резерва №3 имени В. И. Русанова Анастасия Галашина стала победительницей в упражнении ВП-60 (пневматическая винтовка, 10 метров, 60 выстрелов). Ещё одно золото спортсменка завоевала в суперфинале среди 21 лучших стрелков этого этапа. А в паре с ярославцем Иваном Акашевым Анастасия поднялась на третью ступень пьедестала почета. В соревновании приняли участие более 170 спортсменов из 13 регионов страны.