Бронза в командном первенстве - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Бронза в командном первенстве - «Ярославский спорт»
21.07.2023 0 0 Goodman

Плавание / ВЕЛОСПОРТ / Спорт

В Санкт-Петербурге прошло первенство России по триатлону в дисциплине «триатлон-эстафета».

Участниками состязаний стали юноши и девушки, а также юниоры и юниорки четырех возрастных групп.

По итогам плавания (0,3 километра), велогонки (8 километров) и бега (2 километра) сборная Ярославской области (Леван Бухалов, Иван Меркулов и Даниил Авдеев) завоевать бронзу.

В Санкт-Петербурге прошло первенство России по триатлону в дисциплине «триатлон-эстафета». Участниками состязаний стали юноши и девушки, а также юниоры и юниорки четырех возрастных групп. По итогам плавания (0,3 километра), велогонки (8 километров) и бега (2 километра) сборная Ярославской области (Леван Бухалов, Иван Меркулов и Даниил Авдеев) завоевать бронзу.
Медали в личном и командном первенстве - «Ярославский спорт»
12.12.22 ТРАНСФЕРЫ / Плавание / Спорт / ВЕЛОСПОРТ / Новости разное
В Москве, во дворце спорта «Динамо» прошло первенство России по кудо. За медали боролись юноши и девушки трех возрастных групп: 12-13, 14-15 и 16-17 лет. Сборная
22 медалей спортсменов Ярославской области - «Ярославский спорт»
15.12.23 Другие виды спорта / Новости разное / Плавание / Единоборства / Видео новости / Спорт
В Рязани, на базе «Академии единоборств», прошли Чемпионат и первенство Центрального федерального округа по джиу-джитсу. За места на пьедестале почета боролись юноши и
Пензенцы завоевали медали первенства России по скалолазанию - СПОРТ
Сильнейших определили юноши и девушки в трех возрастных категориях. Первенство России по скалолазанию в дисциплине «лазание на скорость» прошло в Перми. За медали
Без золота, но с медалями - «Ярославский спорт»
06.07.23 Плавание / Новости разное / Спорт
На базе спортивного комплекса «Шижма» в Кировской области прошел традиционный фестиваль триатлона «Swiftman». В программу соревнований вошли Всероссийские соревнования и
Отличился на Кубке России - «Ярославский спорт»
11.09.23 Спорт / Борьба / Плавание / Видео новости / Новости разное
В Йошкар-Оле прошел финал Кубка России по триатлону. Спортсменам предстояло проехать 20 километров на велосипеде, пробежать пять километров и проплыть 750 м по реке
Бронза в команде и звание Лучшего - «Ярославский спорт»
26.12.23 Плавание / БОКС / Видео новости / Спорт
Во Владимире прошел Кубок Золотого кольца по боксу. По итогам состязаний боксеры Ярославской области стали бронзовыми призерами турнира. Победу одержала сборная