Колодий и Кваша - в полуфинале ЧМ в индивидуальных прыжках с 3-метрового трамплина » «Спорт Клуб»
20.07.2017 0 0 Marshman

Прыжки в воду

Сегодня, 19 июля, в Будапеште (Венгрия) продолжается шестой день чемпионата мира по водным видам спорта.
Украинцы Олег Колодий и Илья Кваша вышли в полуфинал в индивидуальных прыжках в воду с трехметрового трамплина.
Колодий в квалификации был 14-м (418,70 балла), Кваша – 15-м (416,30).
Победителем квалификации стал китайский спортсмен Сие Сийи (512,90), второй результат показал россиянин Илья Захаров (502,30), третий – британец Джек Лаугер (477,85).

Сегодня, 19 июля, в Будапеште (Венгрия) продолжается шестой день чемпионата мира по водным видам спорта. Украинцы Олег Колодий и Илья Кваша вышли в полуфинал в индивидуальных прыжках в воду с трехметрового трамплина. Колодий в квалификации был 14-м (418,70 балла), Кваша – 15-м (416,30). Победителем квалификации стал китайский спортсмен Сие Сийи (512,90), второй результат показал россиянин Илья Захаров (502,30), третий – британец Джек Лаугер (477,85).
Колодий и Олиферчик не прошли в финал ЧЕ в прыжках в воду с 3-метрового трамплина
Сегодня, 9 августа, в Глазго (Шотландия) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. Украинцы Олег Колодий и Станислав Олиферчик не прошли в финал в прыжках в
Кваша и Колодий – серебряные призеры ЧЕ в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина
В Киеве проходит шестой день чемпионата Европы по прыжкам в воду. Мужчины разыграли комплект наград в синхронных прыжках с трехметрового трамплина. Украинцы Илья Кваша и
Рио 2016. Илья Кваша вышел в полуфинад в прыжках в воду с 3-метрового трамплина
На Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается турнир по прыжкам в воду. Украинец Илья Кваша вышел в полуфинал по прыжкам в воду с трехметрового
Олег Колодий и Илья Кваша – бронзовые призеры ЧМ в синхронных прыжках с трехметрового трамплина
В Будапеште (Венгрия) проходит чемпионат мира по водным видам спорта. В турнире по прыжкам в воду было разыграно три комплекта медалей. Украинцы Олег Колодий и Илья
Илья Кваша завоевал серебро, Олег Колодий бронзу на ЧЕ в прыжках с 3-метрового трамплина
В Киеве завершился пятый день чемпионата Европы по прыжкам в воду. Мужчины разыграли комплект наград в прыжках с трехметрового трамплина. Украинцы завоевали две медали.
Илья Кваша – чемпион Европы в прыжках в воду с метрового трамплина
В Киеве проходит чемпионат Европы по прыжкам в воду. Мужчины разыграли медали в прыжках с метрового трамплина. Чемпионом Европы стал украинец Илья Кваша, который не