Рио 2016. Синхронистки Волошина и Ананасова - пятые в квалификации дуэтов в произвольной программе - «ПЛАВАНИЕ» » «Спорт Клуб»
Рио 2016. Синхронистки Волошина и Ананасова - пятые в квалификации дуэтов в произвольной программе - «ПЛАВАНИЕ»
09.05.2017 0 0 Трофим

Рио 2016. Синхронистки Волошина и Ананасова - пятые в квалификации дуэтов в произвольной программе - «ПЛАВАНИЕ»

Синхронное плавание
В закладки
Рио 2016. Синхронистки Волошина и Ананасова - пятые в квалификации дуэтов в произвольной программе - «ПЛАВАНИЕ»

На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро (Бразилия) проходит девятый день соревнований. В синхронном плавании завершилась квалификация дуэтов в произвольной программе.
Украинки Лолита Ананасова и Анна стали пятыми, получив от судей 93,5333 балла.
Выиграли квалификацию россиянки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина (98,0667 балла), опередив спортсменок из Китая на два балла, японок – на 3,6667.
Завтра состоится квалификация в технической программе дуэтов.
Розыгрыш медалей состоится 16 августа.

На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро (Бразилия) проходит девятый день соревнований. В синхронном плавании завершилась квалификация дуэтов в произвольной программе. Украинки Лолита Ананасова и Анна стали пятыми, получив от судей 93,5333 балла. Выиграли квалификацию россиянки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина (98,0667 балла), опередив спортсменок из Китая на два балла, японок – на 3,6667. Завтра состоится квалификация в технической программе дуэтов. Розыгрыш медалей состоится 16 августа.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Ищенко и Ромашина выиграли золото. Как прошел 11-й день Олимпиады - «Водные виды спорта»
Во вторник на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро были разыграны 25 комплектов медалей. Sovsport.ru вел онлайн 11-го дня Игр.
Наши герои Рио. Наталья Ищенко и Светлана Ромашина - «Водные виды спорта»
Российские синхронистки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина завоевали золото на Играх в Рио. Знакомим вас с героинями Олимпиады.
Дуэт Ананасова /Волошина завоевал серебро чемпионата Европы в технической программе - «ПЛАВАНИЕ»
В Лондоне (Великобритания) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. В соревнованиях по синхронному плаванию дуэты разыграли медали в технической программе.
Дневник синхронистки: «Родные в Рио уже пять дней – до сих пор их не видела» - «Водные виды спорта»
Олимпийская чемпионка Лондона в групповых упражнениях Алла Шишкина – о своей личной группе поддержки и предстоящей борьбе за второе золото.
Рио 2016. Синхронистки Волошина и Ананасова вышли в финал в соревновании дуэтов - «ПЛАВАНИЕ»
В Рио-де-Жанейро (Бразилия) проходит десятый день Олимпийских игр. В соревнованиях по синхронному плаванию у дуэтов завершилась квалификация в технической программе.
Дуэт синхронисток Ананасова / Волошина – серебряный призер чемпионата Европы в произвольной программе - «ПЛАВАНИЕ»
В Лондоне (Великобритания) на чемпионате Европы по водным видам спорта в соревнованиях по синхронному плаванию был разыгран комплект медалей в произвольной программе