Женская сборная Испании – чемпион мира по водному поло » «Спорт Клуб»
Женская сборная Испании – чемпион мира по водному поло
20.09.2019 0 0 Spencer

Водное поло
2 августа в Барселоне (Испания) на чемпионате мира по водным видам спорта завершился турнир по водному поло среди женских команд.
Сборная Испании в финале одержала победу над командой Австралии со счетом 8:6 (2:1, 3:2, 1:1, 2:2). Испанские ватерполистки впервые стали чемпионками мира.
В матче за бронзовые медали сборная Венгрии выиграла у команды России 10:8 (3:3, 2:2, 3:2, 2:1).
Водные виды. Чемпионат мира. Барселона (Испания), 2 августа
Водное поло. Женщины.

Матч за первое место

Испания – Австралия - 8:6 (2:1, 3:2, 1:1, 2:2)

Матч за третье место

Россия – Венгрия – 8:10 (3:3, 2:2, 2:3, 1:2)

8. Канада

2 августа в Барселоне (Испания) на чемпионате мира по водным видам спорта завершился турнир по водному поло среди женских команд. Сборная Испании в финале одержала победу над командой Австралии со счетом 8:6 (2:1, 3:2, 1:1, 2:2). Испанские ватерполистки впервые стали чемпионками мира. В матче за бронзовые медали сборная Венгрии выиграла у команды России 10:8 (3:3, 2:2, 3:2, 2:1). Водные виды. Чемпионат мира. Барселона (Испания), 2 августа Водное поло. Женщины. Матч за первое место Испания – Австралия - 8:6 (2:1, 3:2, 1:1, 2:2) Матч за третье место Россия – Венгрия – 8:10 (3:3, 2:2, 2:3, 1:2) Итоговая классификация 1. Испания 2. Австралия 3. Венгрия 4. Россия 5. США 6. Греция 7. Нидерланды 8. Канада