Доха. Квитова победила Барти: обзор матча 1/2 финала (Видео) - «Видео» » «Спорт Клуб»
Доха. Квитова победила Барти: обзор матча 1/2 финала (Видео) - «Видео»
29.02.2020 0 0 Green

Видео новости
В финале турнира Квитова скрестит ракетки с белорускойАриной Соболенко.

29-летняя чешка Петра Квитова, занимающая в мировом рейтинге одиннадцатое место, в матче 1/2 финала на турнире WTA категории Premier – Qatar Total Open в Дохе (Катар) нанесла поражение первой ракетке мира австралийке Эшли Барти, посеянной под первым номером. Для победы со счетом 6:4, 2:6, 6:4чешке потребовался 1 час 51 минута. В финале турнира Квитова скрестит ракетки с белорускойАриной Соболенко.
Доха. Квитова стала финалисткой, обыграв первую ракетку мира Барти - «ТЕННИС»
В Дохе (Катар) на турнире WTA категории Premier – Qatar Total Open с призовым фондом $916 131 в одиночном разряде состоялся второй полуфинальный матч. 29-летняя чешка
Доха. Соболенко победила Кузнецову: обзор матча 1/2 финала (Видео) - «Видео»
13-я ракетка мира белоруска Арина Соболенко (9), в матче 1/2 финала на турнире WTA категории Premier – Qatar Total Open 2020 в Дохе (Катар) одержала победу над
Ухань. Соболенко - Барти: обзор матча 1/2 финала (Видео) - «Видео»
Действующая чемпионка турнира, 21-летняя белоруска Арина Соболенко (9), занимающая в мировом рейтинге 14-е место, в 1/2 финала турнира WTA категории Premier 5 - Wuhan
Доха. Барти победила Мугурусу: обзор матча 1/4 финала (Видео) - «ТЕННИС»
Первая ракетка мира австралийка Эшли Барти, посеянная под первым номером, в матче 1/4 финала на турнире WTA категории Premier – Qatar Total Open в Дохе (Катар)
Доха. Кузнецова обыграла Бенчич: обзор матча 1/4 финала (Видео) - «ТЕННИС»
34-летняя российская теннисистка Светлана Кузнецова, занимающая в мировом рейтинге 46-е место, в матче 1/4 финала на турнире WTA категории Premier – Qatar Total Open в
Доха. Соболенко победила Квитову: обзор финального матча (Видео - «Видео»
Белоруска Арина Соболенко, занимающая в мировом рейтинге 13-е место, в финале турнира WTA категории Premier – Qatar Total Open в Дохе (Катар) одержала победу над 11-й