Две бронзы на домашнем турнире - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Две бронзы на домашнем турнире - «Ярославский спорт»
21.07.2023 0 0 Феликс

Другие виды спорта / Новости разное / Плавание / ВЕЛОСПОРТ / Спорт

В Ярославле прошли Всероссийские соревнования по русским шашкам памяти гроссмейстера Владимира Скрабова.

Соревнования состоялись в двух дисциплинах: молниеносная и быстрая программа. За награды в пяти возрастных категориях поборолись мальчики и девочки до 9 лет, юноши и девушки до 17, до 14 и до 11 лет, а также мужчины и женщины.

Спортсмены сборной Ярославской области завоевали на домашнем турнире две бронзовые медали. Николь Кан стала третьей в молниеносной программе среди девушек до 14 лет, а Мария Новикова проявила себя в быстрой программе среди девочек до 9 лет.

В соревновании приняли участие 158 спортсменов из 20 регионов нашей страны.

В Ярославле прошли Всероссийские соревнования по русским шашкам памяти гроссмейстера Владимира Скрабова. Соревнования состоялись в двух дисциплинах: молниеносная и быстрая программа. За награды в пяти возрастных категориях поборолись мальчики и девочки до 9 лет, юноши и девушки до 17, до 14 и до 11 лет, а также мужчины и женщины. Спортсмены сборной Ярославской области завоевали на домашнем турнире две бронзовые медали. Николь Кан стала третьей в молниеносной программе среди девушек до 14 лет, а Мария Новикова проявила себя в быстрой программе среди девочек до 9 лет. В соревновании приняли участие 158 спортсменов из 20 регионов нашей страны.