Серебро и бронза в дебюте - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Серебро и бронза в дебюте - «Ярославский спорт»
25.03.2024 120 0 Дина

Другие виды спорта / Новости разное / Спорт / Плавание / ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА / Видео новости

В Подмосковье прошли соревнования по конному спорту на призы конноспортивного комплекса «Виват, Россия!».

Софья Романова из Ярославля дебютировала в программе «Большой приз U25» среди старших юниоров от 16 до 25 лет и вместе с Луизой Ла Беллой заняла второе место с результатом 65,171%. Еще одну медаль девушка завоевала в программе «Средний приз 2 U25». С результатом 65,539% она заняла третье место.
В соревновании принимали участие спортсмены из Москвы, Московской, Ленинградской и Ярославской областей, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В Подмосковье прошли соревнования по конному спорту на призы конноспортивного комплекса «Виват, Россия!». Софья Романова из Ярославля дебютировала в программе «Большой приз U25» среди старших юниоров от 16 до 25 лет и вместе с Луизой Ла Беллой заняла второе место с результатом 65,171%. Еще одну медаль девушка завоевала в программе «Средний приз 2 U25». С результатом 65,539% она заняла третье место. В соревновании принимали участие спортсмены из Москвы, Московской, Ленинградской и Ярославской областей, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.