Определили победителей - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Определили победителей - «Ярославский спорт»
27.09.2023 225 0 Gate

Плавание / Спорт / ТЕННИС / Видео новости

В Ярославле, в спортивном комплексе «Каучук» завершился чемпионат Ярославской области по спорту глухих (настольный теннис).

По итогам чемпионата среди мужчин победу одержал Михаил Крюков из Рыбинска, второе место занял Максим Голубев из Костромы, а третье – Владимир Серов и Александр Виноградов из Ярославля.
Среди женщин золото досталось Ирине Ивановой из Ярославля, серебро завоевала Ольга Мухина из Переславля, а две бронзовые медали вручены ярославским спортсменкам Елене Виноградовой и Нелли Сироткиной.
В соревновании приняли участие спортсмены из Рыбинска, Переславля, Ярославля и Костромы.

В Ярославле, в спортивном комплексе «Каучук» завершился чемпионат Ярославской области по спорту глухих (настольный теннис). По итогам чемпионата среди мужчин победу одержал Михаил Крюков из Рыбинска, второе место занял Максим Голубев из Костромы, а третье – Владимир Серов и Александр Виноградов из Ярославля. Среди женщин золото досталось Ирине Ивановой из Ярославля, серебро завоевала Ольга Мухина из Переславля, а две бронзовые медали вручены ярославским спортсменкам Елене Виноградовой и Нелли Сироткиной. В соревновании приняли участие спортсмены из Рыбинска, Переславля, Ярославля и Костромы.