«В таком состоянии мы могли занять лишь второе место». Клопп подвел итоги сезона - «Футбол» » «Спорт Клуб»
«В таком состоянии мы могли занять лишь второе место». Клопп подвел итоги сезона - «Футбол»
23.05.2017 0 0 Нинель

«В таком состоянии мы могли занять лишь второе место». Клопп подвел итоги сезона - «Футбол»

ФУТБОЛ
В закладки
«В таком состоянии мы могли занять лишь второе место». Клопп подвел итоги сезона - «Футбол»

Юрген Клопп

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги минувшего сезона. Напомним, мерсисайдский клуб занял четвертое место в таблице АПЛ и вышел в Лигу чемпионов.


«Выступление в подобном турнире – самый настоящий вызов. – говорит немецкий специалист. – «Ливерпуль» должен выступать в Лиге чемпионов регулярно. Нет, я не могу сказать, что моя команда уже обеспечила себе выступление в Лиге чемпионов. Все-таки, квалификация – есть квалификация. В любом случае, мы с нетерпением ждем начала нового сезона.


«Если летом купим нужных игроков – выиграем лигу». Моуринью – о планах «МЮ»


Уверен, в следующем году наша команда станет сильнее. – продолжает Клопп. – Мы будем бороться за все трофеи, потому что хотим побеждать. Да, за последние десять лет мы не так часто выступали в еврокубках. Возможно, это был всего лишь один раз за последние три года. Мы должны исправить эту ситуацию, а точнее, сделать все, чтобы команда была в списке лучших.


Конечно, четвертое место – не повод для радости наших болельщиков. Все-таки, «Ливерпуль» – один из самых великих клубов планеты. Это известно всем. Однако, в таком состоянии мы могли занять лишь второе место. Это был бы наш максимум. 76 очков – тоже неплохой результат. К тому же, мы многое узнали о себе в этом сезоне. Теперь у нас есть возможность исправить свои ошибки и выйти на новый уровень.


Я с нетерпением жду старта нового сезона, потому что знаю, на что способны мои игроки», – заключил главный тренер «красных».


Симон Миньоле: Мы боролись за самые высокие места, но в декабре...


Юрген Клопп Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги минувшего сезона. Напомним, мерсисайдский клуб занял четвертое место в таблице АПЛ и вышел в Лигу чемпионов. «Выступление в подобном турнире – самый настоящий вызов. – говорит немецкий специалист. – «Ливерпуль» должен выступать в Лиге чемпионов регулярно. Нет, я не могу сказать, что моя команда уже обеспечила себе выступление в Лиге чемпионов. Все-таки, квалификация – есть квалификация. В любом случае, мы с нетерпением ждем начала нового сезона. «Если летом купим нужных игроков – выиграем лигу». Моуринью – о планах «МЮ» Уверен, в следующем году наша команда станет сильнее. – продолжает Клопп. – Мы будем бороться за все трофеи, потому что хотим побеждать. Да, за последние десять лет мы не так часто выступали в еврокубках. Возможно, это был всего лишь один раз за последние три года. Мы должны исправить эту ситуацию, а точнее, сделать все, чтобы команда была в списке лучших. Конечно, четвертое место – не повод для радости наших болельщиков. Все-таки, «Ливерпуль» – один из самых великих клубов планеты. Это известно всем. Однако, в таком состоянии мы могли занять лишь второе место. Это был бы наш максимум. 76 очков – тоже неплохой результат. К тому же, мы многое узнали о себе в этом сезоне. Теперь у нас есть возможность исправить свои ошибки и выйти на новый уровень. Я с нетерпением жду старта нового сезона, потому что знаю, на что способны мои игроки», – заключил главный тренер «красных». Симон Миньоле: Мы боролись за самые высокие места, но в декабре.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Клопп учел уроки прошлого сезона. Как «Ливерпуль» вернулся в Лигу чемпионов - «Футбол»
«Советский спорт» разбирает главный матч квалификации Лиги чемпионов «Ливерпуль» – «Хоффенхайм» (4:2).
Юрген Клопп: Ни за что не отпустим Коутиньо, будем биться за него до конца - «Футбол»
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп исключил возможный трансфер бразильского полузащитника Филиппе Коутиньо в «Барселону».
Клопп назвал главных фаворитов Лиги чемпионов - «Спорт»
Юрген Клопп считает лучшими Баварию и Манчестер Сити. Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп высказался о рестарте Лиги чемпионов. Наставник рассказал...
Клопп высказался о своем будущем в "Ливерпуле" - «Спорт»
Немецкий специалист пока не намерен покидать мерсисайдцев. Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп рассказал о своем будущем в клубе. "Не стоит думать о пожизненном
Клопп: Считаю лучшим Гвардиолу - «Спорт»
Юрген Клопп высказался о том, что его называют лучшим тренером. Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп завоевал свой девятый трофей в карьере
«Если летом купим нужных игроков – выиграем лигу». Моуринью – о планах «МЮ» - «Футбол»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью дал небольшое интервью телеканалу Sky Sports.