«Мне было смешно читать его заявление». Невилл обрушился с критикой на Роуза - «Футбол» » «Спорт Клуб»
«Мне было смешно читать его заявление». Невилл обрушился с критикой на Роуза - «Футбол»
12.08.2017 0 0 Инна

«Мне было смешно читать его заявление». Невилл обрушился с критикой на Роуза - «Футбол»

ФУТБОЛ
В закладки
«Мне было смешно читать его заявление». Невилл обрушился с критикой на Роуза - «Футбол»

Дэнни Роуз

Эксперт телеканала Sky Sports Гари Невилл прокомментировал скандальное заявление Дэнни Роуза.


Напомним, последний ранее намекнул о желании сменить клубную прописку: «Я близок к пику карьеры, и, вероятно, у меня есть шанс только на один большой контракт. Время истекает, и я хочу выигрывать трофеи. Не хочу играть 15 лет и не иметь ни одного трофея. Я хочу что-то выиграть. Я не говорю, что хочу уйти из «Тоттенхэма», но если бы со мной поговорили о чем-то конкретном, я бы без сомнений высказал свое мнение, кому угодно в клубе», – заявил футболист.


Невилл считает, что игрок поступил неуважительно к «Тоттенхэму», а на фоне его заявления появились слухи об интересе со стороны «Челси» и «Манчестер Юнайтед».


«Мне было смешно читать его заявление. Это просто непрофессионально. Не думаю, что другим клубам понравится подобное поведение. Я знаю Роуза очень хорошо. Он фантастический игрок, это не обсуждается. Но он совершил ошибку, а его советники ведут себя нелепо.


Конечно, некоторые могут сказать, что Дэнни поступил честно – он открыто заявил о своей позиции. Но ведь можно было сделать это иначе.


«Тоттенхэм» вместе с Маурисио Почеттино помогли ему стать игроком мирового уровня. Да, он имеет право отправить запрос на трансфер, но сделать это нужно с уважением к своему клубу.


Прежде, чем что-то говорить, нужно хорошенько подумать. Есть вещи, которые дороже, чем выгодный контракт. Люди это хорошо запоминают. Вообще, портрет человека строится из его поступков. В любом случае, Дэнни придется пронести это событие через всю карьеру», – сказал Невилл, слова которого приводит Sky Sports.


Дэнни Роуз Эксперт телеканала Sky Sports Гари Невилл прокомментировал скандальное заявление Дэнни Роуза. Напомним, последний ранее намекнул о желании сменить клубную прописку: «Я близок к пику карьеры, и, вероятно, у меня есть шанс только на один большой контракт. Время истекает, и я хочу выигрывать трофеи. Не хочу играть 15 лет и не иметь ни одного трофея. Я хочу что-то выиграть. Я не говорю, что хочу уйти из «Тоттенхэма», но если бы со мной поговорили о чем-то конкретном, я бы без сомнений высказал свое мнение, кому угодно в клубе», – заявил футболист. Невилл считает, что игрок поступил неуважительно к «Тоттенхэму», а на фоне его заявления появились слухи об интересе со стороны «Челси» и «Манчестер Юнайтед». «Мне было смешно читать его заявление. Это просто непрофессионально. Не думаю, что другим клубам понравится подобное поведение. Я знаю Роуза очень хорошо. Он фантастический игрок, это не обсуждается. Но он совершил ошибку, а его советники ведут себя нелепо. Конечно, некоторые могут сказать, что Дэнни поступил честно – он открыто заявил о своей позиции. Но ведь можно было сделать это иначе. «Тоттенхэм» вместе с Маурисио Почеттино помогли ему стать игроком мирового уровня. Да, он имеет право отправить запрос на трансфер, но сделать это нужно с уважением к своему клубу. Прежде, чем что-то говорить, нужно хорошенько подумать. Есть вещи, которые дороже, чем выгодный контракт. Люди это хорошо запоминают. Вообще, портрет человека строится из его поступков. В любом случае, Дэнни придется пронести это событие через всю карьеру», – сказал Невилл, слова которого приводит Sky Sports.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Даже Матич и Лукаку не ровня Погба». Фил Невилл – об игре француза - «Футбол»
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» высказался об игре Поля Погба, а также прокомментировал ситуацию Дэнни Роуза.
«Бэйл поможет «МЮ» выиграть АПЛ». Невилл – о возможных трансферах клуба - «Футбол»
Бывший полузащитник «МЮ» прокомментировал возможные трансферы «красных дьяволов».
Экс-игрок "МЮ" посоветовал футболистам осваивать новые профессии - «Спорт»
Невилл считает, что футболистам нужно будет зарабатывать в следующем году чем-то помимо футбола. Легендарный защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл дал ...
"Челси" проявляет интерес к полузащитнику сборной Франции - «Спорт»
Игрок "Монако" может перебраться в Англию. Полузащитник Орельен Чуамени может сменить клубную прописку и перейти из "Монако" в "Челси". Об интересе со стороны
НБА. Победный бросок Деррика Роуза — возглавляет топ-5 моментов игрового дня (Видео) - «Видео»
В ночь на 21 января в регулярном чемпионате североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялось три матча. НБА представила видео, посвященное пяти
Джолеон Лескотт: «Манчестер Сити» обыграет «Ливерпуль», я в этом уверен - «Футбол»
Бывший защитник «Манчестер Сити» Джолеон Лескотт высказался об игре «горожан», прокомментировал состояние «Ливерпуля».