«Даже Матич и Лукаку не ровня Погба». Фил Невилл – об игре француза - «Футбол» » «Спорт Клуб»
«Даже Матич и Лукаку не ровня Погба». Фил Невилл – об игре француза - «Футбол»
15.08.2017 0 0 MacAlister

«Даже Матич и Лукаку не ровня Погба». Фил Невилл – об игре француза - «Футбол»

ФУТБОЛ
В закладки
«Даже Матич и Лукаку не ровня Погба». Фил Невилл – об игре француза - «Футбол»

Поль Погба

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Невилл высказался об игре Поля Погба, а также прокомментировал ситуацию Дэнни Роуза.


13 августа подопечные Жозе Моуринью разгромили в 1-м туре АПЛ «Вест Хэм Юнайтед» (4:0), а французский хавбек отметился голом.


«Мне очень понравилась игра Неманьи Матича и Ромелу Лукаку. Оба провели великолепный матч, но даже они не стоят рядом с Полем Погба. Это просто фантастический игрок.


Да, я знал, что Погба способен на такое, но все равно остаюсь под впечатлением. Особенно это касается его действий в центре поля. Он помогал своим партнерам в отборе, а в последние 30 минут присоединился к атаке. Погба сделал это в нужный момент, когда соперник начал больше уделять внимания атаке. В конечном итоге, он забил красивый гол», – считает специалист.


Goal Paul Pogba vs West Ham pic.twitter.com/471FPoa7oY

— Dybalista (@pizzacalcio) 13 августа 2017 г.


«Я затянул с принятием решения». Венгер – о главной ошибке прошлого сезона


Также Невилл прокомментировал положение защитника «Тоттенхэма» Дэнни Роуза, который ранее намекнул о своем уходе из лондонского клуба.


«Думаю, его ситуация в корне отличается от положения Диего Косты. Тот факт, что Роуз вернулся к команде ровно через 24 часа после своего заявления, говорит, что это был глупый поступок. К тому же, Дэнни публично извинился перед клубом. В случае Косты все иначе – игрок пытается отстоять собственные интересы», – заявил Невилл, слова которого приводит Sky Sports.


«Мне было смешно читать его заявление». Гари Невилл обрушился с критикой на Роуза


Поль Погба Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Невилл высказался об игре Поля Погба, а также прокомментировал ситуацию Дэнни Роуза. 13 августа подопечные Жозе Моуринью разгромили в 1-м туре АПЛ «Вест Хэм Юнайтед» (4:0), а французский хавбек отметился голом. «Мне очень понравилась игра Неманьи Матича и Ромелу Лукаку. Оба провели великолепный матч, но даже они не стоят рядом с Полем Погба. Это просто фантастический игрок. Да, я знал, что Погба способен на такое, но все равно остаюсь под впечатлением. Особенно это касается его действий в центре поля. Он помогал своим партнерам в отборе, а в последние 30 минут присоединился к атаке. Погба сделал это в нужный момент, когда соперник начал больше уделять внимания атаке. В конечном итоге, он забил красивый гол», – считает специалист. Goal Paul Pogba vs West Ham pic.twitter.com/471FPoa7oY— Dybalista (@pizzacalcio) 13 августа 2017 г. «Я затянул с принятием решения». Венгер – о главной ошибке прошлого сезона Также Невилл прокомментировал положение защитника «Тоттенхэма» Дэнни Роуза, который ранее намекнул о своем уходе из лондонского клуба. «Думаю, его ситуация в корне отличается от положения Диего Косты. Тот факт, что Роуз вернулся к команде ровно через 24 часа после своего заявления, говорит, что это был глупый поступок. К тому же, Дэнни публично извинился перед клубом. В случае Косты все иначе – игрок пытается отстоять собственные интересы», – заявил Невилл, слова которого приводит Sky Sports. «Мне было смешно читать его заявление». Гари Невилл обрушился с критикой на Роуза
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Вышел на «Олд Траффорд» и почувствовал давление». Матич – о дебюте за «МЮ» - «Футбол»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Матич пообщался с клубной пресс-службой после победы над «Вест Хэмом» в 1-м туре АПЛ (4:0).
Поль Погба: Моуринью защищал меня от критиков. Это все, что нужно игроку - «Футбол»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» оценил выступление английского клуба, а также рассказал об отношениях с наставником «красных дьяволов».
Джесси Лингард: Благодаря Погба в «Юнайтед» прекрасная атмосфера - «Футбол»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард дал небольшое интервью телеканалу Sky Sports.
"Манчестер Юнайтед" принял окончательное решение относительно Погба - «Спорт»
Французский полузащитник может задержаться в Манчестере Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба может задержаться в манкунианской команде. Как сообщает ...
Поль Погба: Самые упертые эксперты не могли забыть про мой трансфер - «Футбол»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба дал небольшое интервью телеканалу Sky Sports.
Фред: Мы хотим, чтобы Погба остался - «Спорт»
Бразилец высказался о своем одноклубнике. Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Фред выразил желание, чтобы его партнер по команде Поль Погба остался в стане ...