«Это просто смешно». Гиггз высмеял трансферный рынок и назвал фаворитов АПЛ - «Футбол» » «Спорт Клуб»
«Это просто смешно». Гиггз высмеял трансферный рынок и назвал фаворитов АПЛ - «Футбол»
03.09.2017 0 0 Меланья

«Это просто смешно». Гиггз высмеял трансферный рынок и назвал фаворитов АПЛ - «Футбол»

ФУТБОЛ
В закладки
«Это просто смешно». Гиггз высмеял трансферный рынок и назвал фаворитов АПЛ - «Футбол»

Райан Гиггз

Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз – о заявлении своего бывшего партнера, выступлении «красных дьяволов» и шансах «Манчестер Сити» на победу в Лиге чемпионов.


Напомним, минувшим летом нападающий сборной Бразилии Неймар перешел из «Барселоны» в «ПСЖ» за 222 млн евро. Позже каталонский клуб приобрел французского хавбека Усмана Дембеле за 120 млн евро.


Рой Кин, который играл вместе с валлийцем в «Юнайтед», заявил журналистам, что Гиггз, учитывая сегодняшние цены на рынке, стоил бы два миллиарда евро.


«Не знаю, сколько бы стоил мой трансфер. – говорит Гиггз. – Мне кажется, Рой имел ввиду немного другое. Он хотел сказать, что сегодня средние игроки стоят огромных денег.


Иногда я тоже думаю об этом. Вспоминаю парней, с которыми выступал в «Манчестер Юнайтед». Сколько бы сейчас стоил ван Нистелрой? Руд был невероятным нападающим, который стабильно забивал голы. Честно говоря, я согласен. Это просто смешно», – сказал Гиггз.


«Не думал, что они будут так себя вести». Озил ответил бывшим игрокам «Арсенала»


Экс-полузащитник «красных дьяволов» оценил трансферную компанию «Юнайтед», а также высказался о «Манчестер Сити» и «Ливерпуле». Отметим, что последние удержали в своих рядах хавбека сборной Бразилии Фелиппе Коутиньо, который хотел стать игроком «Барселоны».


«На мой взгляд, «МЮ» провел прекрасную трансферную компанию. Все новички успели влиться в коллектив до начала сезона. Моуринью получил то, что хотел. Матич и Лукаку прекрасно знают Жозе, поэтому им не нужно давать время на адаптацию. Что касается Линделефа, то здесь немного другая история.


Отмечу прогресс Марсьяля и Мхитаряна. Они прилично начали этот сезон. Конечно, Лига чемпионов придает напряжения, но мне кажется, что в этом году за титул премьер-лиги будут бороться «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».


У Хосепа Гвардиолы все в порядке с атакой, но если говорить о защите, то тут есть несколько вопросов. Мне нравится новичок «горожан» Эдерсон. Чтобы выиграть Лигу чемпионов вам нужен сильный голкипер. Когда он только приехал в Англию я сомневался в его способностях, но сейчас могу сказать, что «Сити» может претендовать на победу.


«Ливерпуль»? Не ожидал, что они смогут удержать Коутиньо. Теперь у них есть стимул бороться во всех турнирах», – заявил валлиец, чьи слова приводит ESPN FC.


Райан Гиггз Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз – о заявлении своего бывшего партнера, выступлении «красных дьяволов» и шансах «Манчестер Сити» на победу в Лиге чемпионов. Напомним, минувшим летом нападающий сборной Бразилии Неймар перешел из «Барселоны» в «ПСЖ» за 222 млн евро. Позже каталонский клуб приобрел французского хавбека Усмана Дембеле за 120 млн евро. Рой Кин, который играл вместе с валлийцем в «Юнайтед», заявил журналистам, что Гиггз, учитывая сегодняшние цены на рынке, стоил бы два миллиарда евро. «Не знаю, сколько бы стоил мой трансфер. – говорит Гиггз. – Мне кажется, Рой имел ввиду немного другое. Он хотел сказать, что сегодня средние игроки стоят огромных денег. Иногда я тоже думаю об этом. Вспоминаю парней, с которыми выступал в «Манчестер Юнайтед». Сколько бы сейчас стоил ван Нистелрой? Руд был невероятным нападающим, который стабильно забивал голы. Честно говоря, я согласен. Это просто смешно», – сказал Гиггз. «Не думал, что они будут так себя вести». Озил ответил бывшим игрокам «Арсенала» Экс-полузащитник «красных дьяволов» оценил трансферную компанию «Юнайтед», а также высказался о «Манчестер Сити» и «Ливерпуле». Отметим, что последние удержали в своих рядах хавбека сборной Бразилии Фелиппе Коутиньо, который хотел стать игроком «Барселоны». «На мой взгляд, «МЮ» провел прекрасную трансферную компанию. Все новички успели влиться в коллектив до начала сезона. Моуринью получил то, что хотел. Матич и Лукаку прекрасно знают Жозе, поэтому им не нужно давать время на адаптацию. Что касается Линделефа, то здесь немного другая история. Отмечу прогресс Марсьяля и Мхитаряна. Они прилично начали этот сезон. Конечно, Лига чемпионов придает напряжения, но мне кажется, что в этом году за титул премьер-лиги будут бороться «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». У Хосепа Гвардиолы все в порядке с атакой, но если говорить о защите, то тут есть несколько вопросов. Мне нравится новичок «горожан» Эдерсон. Чтобы выиграть Лигу чемпионов вам нужен сильный голкипер. Когда он только приехал в Англию я сомневался в его способностях, но сейчас могу сказать, что «Сити» может претендовать на победу. «Ливерпуль»? Не ожидал, что они смогут удержать Коутиньо. Теперь у них есть стимул бороться во всех турнирах», – заявил валлиец, чьи слова приводит ESPN FC.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Манчестер Юнайтед» объявил о переходе голкипера Алтая Байындыра - «Футбол»
Ранее он выступал за «Фенербахче».01 сентября 2023 11:25автор: Виталий Овсянников Сегодня, 1 сентября, официальный сайт «Манчестер Юнайтед» сообщает о том, что турецкий
«У «Сити» просто нет выхода». Эррера высказался о главном конкуренте «МЮ» - «Футбол»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера назвал главного фаворита в чемпионате Англии, а также рассказал о планах своей команды.
Джесси Лингард: Благодаря Погба в «Юнайтед» прекрасная атмосфера - «Футбол»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард дал небольшое интервью телеканалу Sky Sports.
Экс-игрок "МЮ": Санчес все еще может стать ключевым игроком команды - «Спорт»
Инс отметил, что Алексис совершил ошибку, когда перешел в стан "красных дьяволов". Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" Пол Инс поделился мнением о перспективах ...
За Погба сражаются "Ювентус" и "Реал" - «Спорт»
Французский футболист нужен сразу нескольким топ-клубам Европы. "Ювентус" продолжает предпринимать попытки подписать полузащитника "Манчестер Юнайтед" ...
«Хотим выиграть Лигу чемпионов». Мата рассказал о целях «Манчестер Юнайтед» - «Футбол»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата ответил на вопросы журналистов в преддверии матча против «Сток Сити».