Серж Орье: В «ПСЖ» меня не уважали, мне нужна была новая жизнь - «Футбол» » «Спорт Клуб»
Серж Орье: В «ПСЖ» меня не уважали, мне нужна была новая жизнь - «Футбол»
06.09.2017 0 0 Кирилл

Серж Орье: В «ПСЖ» меня не уважали, мне нужна была новая жизнь - «Футбол»

ФУТБОЛ
В закладки
Серж Орье: В «ПСЖ» меня не уважали, мне нужна была новая жизнь - «Футбол»

Серж Орье

Защитник «Тоттенхэма» Серж Орье рассказал журналистам о причинах перехода в лондонский клуб. Напомним, ивуарийский игрок покинул «ПСЖ» этим летом и перебрался в Англию за 25 млн евро.


Ранее футболист был наказан за оскорбление экс-наставника парижан Лорана Блана и бывшего форварда французской команды Златана Ибрагимовича. Но на этом его проблемы не закончились.


В 2015 году Орье был обвинен в деле по нападению на офицера полиции и приговорен к двум месяцам ареста.


«Я хотел начать новую жизнь. В «ПСЖ» меня не уважали. Они занимались другими вопросами. Футбол их не интересовал. Посмотрите на мою статистику. С 2013 года я вхожу в число лучших защитников чемпионата Франции. Я помог команде выиграть девять трофеев.


Сейчас я чувствую, что свободен. Они предложили мне новый трехлетний контракт, но я решил покинуть команду. Не хочу говорить о причинах. Мне просто нужна новая жизнь.


Нет, у меня не было никаких разногласий. Я ладил с игроками, тренерским штабом и руководством. Они ведь предложили мне новый контракт, что подтверждает мои слова. Но я должен был подумать о себе.


У меня были проблемы с полицией, интерес которой подпитывали СМИ. Прошел год с того момента, как я был наказан за свои слова. Но они начали искать что-то новое. Было очень много суеты, а клуб это устраивало. К счастью, я оказался силен, и не сломался», – цитирует новичка «Тоттенхэма» The Sun.


Читайте также:


«Хотим выиграть Лигу чемпионов». Мата рассказал о целях «Манчестер Юнайтед»


Серж Орье Защитник «Тоттенхэма» Серж Орье рассказал журналистам о причинах перехода в лондонский клуб. Напомним, ивуарийский игрок покинул «ПСЖ» этим летом и перебрался в Англию за 25 млн евро. Ранее футболист был наказан за оскорбление экс-наставника парижан Лорана Блана и бывшего форварда французской команды Златана Ибрагимовича. Но на этом его проблемы не закончились. В 2015 году Орье был обвинен в деле по нападению на офицера полиции и приговорен к двум месяцам ареста. «Я хотел начать новую жизнь. В «ПСЖ» меня не уважали. Они занимались другими вопросами. Футбол их не интересовал. Посмотрите на мою статистику. С 2013 года я вхожу в число лучших защитников чемпионата Франции. Я помог команде выиграть девять трофеев. Сейчас я чувствую, что свободен. Они предложили мне новый трехлетний контракт, но я решил покинуть команду. Не хочу говорить о причинах. Мне просто нужна новая жизнь. Нет, у меня не было никаких разногласий. Я ладил с игроками, тренерским штабом и руководством. Они ведь предложили мне новый контракт, что подтверждает мои слова. Но я должен был подумать о себе. У меня были проблемы с полицией, интерес которой подпитывали СМИ. Прошел год с того момента, как я был наказан за свои слова. Но они начали искать что-то новое. Было очень много суеты, а клуб это устраивало. К счастью, я оказался силен, и не сломался», – цитирует новичка «Тоттенхэма» The Sun. Читайте также: «Хотим выиграть Лигу чемпионов». Мата рассказал о целях «Манчестер Юнайтед»
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Джолеон Лескотт: «Манчестер Сити» обыграет «Ливерпуль», я в этом уверен - «Футбол»
Бывший защитник «Манчестер Сити» Джолеон Лескотт высказался об игре «горожан», прокомментировал состояние «Ливерпуля».
Агент Ибрагимовича: Златан останется в «Манчестер Юнайтед», если... - «Футбол»
Футбольный агент Мино Райола, представляющий интересы форварда «Манчестер Юнайтед» Златана Ибрагимовича, рассказал о планах своего клиента.
Спаситель для «Зенита» и дьявол для «Спартака»? 10 лучших свободных агентов лета - «Футбол»
«Советский спорт» собрал десятку лучших игроков, которых этим летом российские клубы могут подписать бесплатно.
«Кажется, моя дочь живет в пещере» – Нолито рассказал о прелестях Англии - «Футбол»
Полузащитник «Манчестер Сити» Нолито Мануэль Агудо в интервью испанским журналистам рассказал о своей жизни в Англии.
Почему клубы АПЛ не могут выиграть Лигу чемпионов? Объясняет тренер «Тоттенхэма» - «Футбол»
Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино дал пресс-конференцию перед матчем с дортмундской «Боруссией».
«Спартаку» предлагали нападающего «Фиорентины» Кристиана Куаме - «Футбол»
Красно-белые отказались от его кандидатуры.15 сентября 2023 11:27автор: Виталий Овсянников Сегодня, 15 сентября, издание Metaratings сообщило о том, что московскому