Медали в личном и командном первенстве - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Медали в личном и командном первенстве - «Ярославский спорт»
12.12.2022 0 0 Enderson

ТРАНСФЕРЫ / Плавание / Спорт / ВЕЛОСПОРТ / Новости разное

В Москве, во дворце спорта «Динамо» прошло первенство России по кудо. За медали боролись юноши и девушки трех возрастных групп: 12-13, 14-15 и 16-17 лет.

Сборная Ярославской области, которая была представлена кудоистами Ярославля, Мышкина, Углича и Большого Села, завоевала на этих соревнованиях 13 медалей: три золотые, три серебряные и семь бронзовых.
Кроме того сборная Ярославской области в составе ЦФО заняла второе место в командном первенстве.

В соревновании приняли участие более 410 спортсменов из 43 регионов страны.

В Москве, во дворце спорта «Динамо» прошло первенство России по кудо. За медали боролись юноши и девушки трех возрастных групп: 12-13, 14-15 и 16-17 лет. Сборная Ярославской области, которая была представлена кудоистами Ярославля, Мышкина, Углича и Большого Села, завоевала на этих соревнованиях 13 медалей: три золотые, три серебряные и семь бронзовых. Кроме того сборная Ярославской области в составе ЦФО заняла второе место в командном первенстве. В соревновании приняли участие более 410 спортсменов из 43 регионов страны.