25 медалей с Первенства страны - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
25 медалей с Первенства страны - «Ярославский спорт»
20.11.2023 206 0 Mathews

ТРАНСФЕРЫ / Новости разное / Плавание / Видео новости / Спорт

В Казани прошло первенство России по тхэквондо ГТФ.

Ярославские спортсмены завоевали на этих соревнованиях 25 медалей: три золотых, 16 серебряных и шесть бронзовых.
Кроме того, Арман Архипов получил приз за лучшую технику и стал победителем в номинации «Лучший спортсмен в возрастной категории 15-17 лет».

В соревновании приняли участие спортсмены из 63 регионов страны.

В Казани прошло первенство России по тхэквондо ГТФ. Ярославские спортсмены завоевали на этих соревнованиях 25 медалей: три золотых, 16 серебряных и шесть бронзовых. Кроме того, Арман Архипов получил приз за лучшую технику и стал победителем в номинации «Лучший спортсмен в возрастной категории 15-17 лет». В соревновании приняли участие спортсмены из 63 регионов страны.
Медали первенства России - «Ярославский спорт»
22.11.22 Спорт / ВЕЛОСПОРТ / Плавание / Новости разное / Другие виды спорта
В Санкт-Петербурге завершилось Первенство России по дартсу. Были разыграли медали в четырех дисциплинах: сектор 20, набор очков, большой раунд и американский крикет. По
15 наград - «Ярославский спорт»
13.04.23 Новости разное / Другие виды спорта / Плавание / ТРАНСФЕРЫ / Единоборства / ВЕЛОСПОРТ / Спорт
В Рязани, на базе спортивной школы олимпийского резерва «Академия единоборств» прошли Кубок России и Всероссийские соревнования по джиу-джитсу среди юношей и девушек до
Девять медалей - «Ярославский спорт»
06.09.23 Спорт / ВЕЛОСПОРТ / Водные виды спорта / Плавание / Гребля / Новости разное / ТРАНСФЕРЫ / ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ
В Костроме межрегиональных соревнования по гребле на байдарках и каноэ памяти олимпийской чемпионки Елизаветы Дементьевой-Кисловой. Спортсмены поборолись за награды на
10 медалей ярославских спортсменов - «Ярославский спорт»
11.10.22 ТРАНСФЕРЫ / Новости разное / Прыжки в воду / ВЕЛОСПОРТ / Спорт
В Суздале прошли Всероссийские соревнования «Suzdal Cup» и первенство Федерации роллер-спорта России. В программу соревнований вошли четыре дисциплины: скоростной
Два серебра и три бронзы - «Ярославский спорт»
02.06.23 Плавание / Новости разное / ТРАНСФЕРЫ / ВЕЛОСПОРТ / Спорт
В Ржеве прошел 30-й чемпионат России по самбо среди мастеров. Представители Ярославской области завоевали на этих соревнованиях пять медалей. В своих весовых категориях
Пензенцы завоевали 19 медалей на первенстве России по прыжкам в воду - СПОРТ
20.06.23 Прыжки в воду / Новости разное / Плавание / Спорт / Видео новости / Водные виды спорта
В Пензе завершилось первенство России по прыжкам в воду. В соревнованиях участвовал 191 спортсмен из 15 регионов.Спортсмены из Пензенской области выступили успешно.