Медали первенства России - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Медали первенства России - «Ярославский спорт»
22.11.2022 0 0 Маргарита

Спорт / ВЕЛОСПОРТ / Плавание / Новости разное / Другие виды спорта

В Санкт-Петербурге завершилось Первенство России по дартсу. Были разыграли медали в четырех дисциплинах: сектор 20, набор очков, большой раунд и американский крикет.

По итогам первенства ярославские спортсмены завоевали пять медалей.
Анна Яблокова трижды поднималась на пьедестал почета: «золото» в секторе 20, а также бронзовые награды в наборе очков и большом раунде.
Артём Гущин стал бронзовым призером в секторе 20, а Арсений Смирнов показал третий результат в наборе очков.

В соревновании приняли участие юноши и девушки в возрастной категории до 15 лет, а также юниоры и юниорки в категории 15-17 лет – всего более 140 спортсменов из 15 регионов страны.

В Санкт-Петербурге завершилось Первенство России по дартсу. Были разыграли медали в четырех дисциплинах: сектор 20, набор очков, большой раунд и американский крикет. По итогам первенства ярославские спортсмены завоевали пять медалей. Анна Яблокова трижды поднималась на пьедестал почета: «золото» в секторе 20, а также бронзовые награды в наборе очков и большом раунде. Артём Гущин стал бронзовым призером в секторе 20, а Арсений Смирнов показал третий результат в наборе очков. В соревновании приняли участие юноши и девушки в возрастной категории до 15 лет, а также юниоры и юниорки в категории 15-17 лет – всего более 140 спортсменов из 15 регионов страны.