Рыбинские  яхтсмены завоевали четыре медали - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Рыбинские  яхтсмены завоевали четыре медали - «Ярославский спорт»
13.07.2024 149 0 Сусанна

ТРАНСФЕРЫ / Новости разное / Плавание / Водные виды спорта / Видео новости / Спорт

В Конаково прошло первенство центрального федерального округа по парусному спорту.

Рыбинские яхтсмены завоевали на этих соревнованиях четыре медали: три серебра и бронзу.
Тимофей Хрящев и Савелий Седякин заняли второе место в классе Кадет. Светлана Кондрашева стала второй в классе Луч-Радиал. В этом же классе тройку призеров замкнул Даниил Манько.
В соревновании приняли участие более 150 участников из Москвы, Коломны, Долгопрудного, Мытищ, Рыбинска, Липецка, Орла, Твери, Конаково, Можайска, Воронежа и Курска.

В Конаково прошло первенство центрального федерального округа по парусному спорту. Рыбинские яхтсмены завоевали на этих соревнованиях четыре медали: три серебра и бронзу. Тимофей Хрящев и Савелий Седякин заняли второе место в классе Кадет. Светлана Кондрашева стала второй в классе Луч-Радиал. В этом же классе тройку призеров замкнул Даниил Манько. В соревновании приняли участие более 150 участников из Москвы, Коломны, Долгопрудного, Мытищ, Рыбинска, Липецка, Орла, Твери, Конаково, Можайска, Воронежа и Курска.