Райан Гослинг сыграет первого человека на Луне - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Райан Гослинг сыграет первого человека на Луне - «Актёры»
03.01.2017 0 0 Administrator

Райан Гослинг сыграет первого человека на Луне - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Канадский актер Райан Гослинг снимется в биографическом фильме об астронавте Ниле Армстронге, сообщает журнал Rolling Stone. Режиссером картины выступит Дэмьен Шазелл, создатель лент "Ла-Ла Ленд" и "Одержимость".

Сюжет фильма основан на биографической книге Джеймса Хэнсена "Первый человек: Жизнь Нила Армстронга". Над киноадаптацией произведения работает Джош Сингер, сценарист "В центре внимания" и "Обмани меня".

Дата премьеры картины пока неизвестна.

Райан Гослинг — 36-летний канадский актер, известный по фильмам "Дневник памяти", "Останься", "Драйв", "Место под соснами". В 2014 году он дебютировал как режиссер, сняв картину "Как поймать монстра".

Нил Армстронг вошел в историю как первый человек, ступивший на поверхность Луны. На спутник Земли он высадился 20 июля 1969 года. Вместе с напарником Эдвином "Баззом" Олдрином он провел на Луне около двух с половиной часов. Армстронг умер 25 августа 2012 года в возрасте 82 лет. Его прах был захоронен в Атлантическом океане.


Канадский актер Райан Гослинг снимется в биографическом фильме об астронавте Ниле Армстронге, сообщает журнал Rolling Stone. Режиссером картины выступит Дэмьен Шазелл, создатель лент "Ла-Ла Ленд" и "Одержимость". Сюжет фильма основан на биографической книге Джеймса Хэнсена "Первый человек: Жизнь Нила Армстронга". Над киноадаптацией произведения работает Джош Сингер, сценарист "В центре внимания" и "Обмани меня". Дата премьеры картины пока неизвестна. Райан Гослинг — 36-летний канадский актер, известный по фильмам "Дневник памяти", "Останься", "Драйв", "Место под соснами". В 2014 году он дебютировал как режиссер, сняв картину "Как поймать монстра". Нил Армстронг вошел в историю как первый человек, ступивший на поверхность Луны. На спутник Земли он высадился 20 июля 1969 года. Вместе с напарником Эдвином "Баззом" Олдрином он провел на Луне около двух с половиной часов. Армстронг умер 25 августа 2012 года в возрасте 82 лет. Его прах был захоронен в Атлантическом океане.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Райан Гослинг сыграет космонавта Нила Армстронга - «Новости кино»
На фото: Райан ГослингРайан Гослинг, снявшийся у Дэмьена Шазелла в мюзикле «Ла Ла Лэнд», вновь поработает с этим режиссером и исполнит главную роль в байопике о
Райан Гослинг рассказал о подготовке к фильму "Ла Ла Лэнд" - «Актёры»
Актер брал уроки игры на фортепиано целых 3 месяца
Ла Ла Лэнд - все о фильме на ! - «Афиша»
Романтическая история любви между фанатичным джазовым музыкантом и начинающей актрисой в Лос-Анджелесе. Интересные факты: - Премьера киноленты состоялась 31 августа 2016
Райан Рейнольдс опубликовал трейлер продолжения «Дэдпула» - «Кино Новости»
Видео: Ryan Reynolds / YouTubeКанадский актер Райан Рейнольдс опубликовал на своем YouTube-канале первый проморолик продолжения боевика «Дэдпул». В выложенной сцене из
Райан Гослинг экранизирует комикс - «Актёры»
Райан Гослинг вписался в продюсерский корпус экранизации комикс-бестселлера Джеффа Лемира "Подводный сварщик" (The Underwater Welder)
Хотите купить жвачку, которую пожевал Райан Гослинг? - «Новости кино»
На фото: Райан ГослингРайан Гослинг, получивший на днях «Золотой глобус» за главную мужскую роль в мюзикле «Ла Ла Лэнд», приготовил фанатам эксцентричный подарок: