Райан Гослинг сыграет космонавта Нила Армстронга - «Новости кино» » «Спорт Клуб»
Райан Гослинг сыграет космонавта Нила Армстронга - «Новости кино»
11.01.2017 0 0 Barrington

Райан Гослинг сыграет космонавта Нила Армстронга - «Новости кино»

Новости разное
В закладки

На фото: Райан Гослинг


Райан Гослинг, снявшийся у Дэмьена Шазелла в мюзикле «Ла Ла Лэнд», вновь поработает с этим режиссером и исполнит главную роль в байопике о легендарном американском космонавте Ниле Армстронге, пишет Empire.


Проект будет называться «Первый человек». В его основу ляжет книга Джеймса Хансена «Первый человек: Жизнь Нила Армстронга», адаптированная самим Шазеллом и сценаристом оскароносного фильма-расследования «В центре внимания» Джошем Сингером.


Нил Армстронг служил в военно-морском флоте США, пилотировал самолеты-бомбардировщики. Затем был летчиком-испытателем. А в 1960 году был принят на работу в НАСА. В 1969 году Армстронг возглавил миссию «Аполлон-11» и стал первым человеком, ступившим на поверхность Луны.


Райан Гослинг сыграет космонавта Нила Армстронга - «Новости кино»


Дэмьен Шазелл был прикреплен к проекту сразу же после выхода обласканной критиками «Одержимости», а Гослинг был единственным кандидатом на роль. Актер был упомянут в связи с «Первым человеком» еще в ноябре 2015, но на тот момент его сдерживали иные обязательства — в частности, участие в сиквеле «Бегущего по лезвию». Теперь же, когда Райан относительно свободен, нет никаких сомнений, что соответствующие контракты будут подписаны и лента наконец запустится в производство. Съемки должны пройти в 2017 году.


Напомним, мюзикл «Ла Ла Лэнд» является одним из фаворитов грядущей оскаровской гонки. В украинский прокат он выходит 5 января.



На фото: Райан Гослинг Райан Гослинг, снявшийся у Дэмьена Шазелла в мюзикле «Ла Ла Лэнд», вновь поработает с этим режиссером и исполнит главную роль в байопике о легендарном американском космонавте Ниле Армстронге, пишет Empire. Проект будет называться «Первый человек». В его основу ляжет книга Джеймса Хансена «Первый человек: Жизнь Нила Армстронга», адаптированная самим Шазеллом и сценаристом оскароносного фильма-расследования «В центре внимания» Джошем Сингером. Нил Армстронг служил в военно-морском флоте США, пилотировал самолеты-бомбардировщики. Затем был летчиком-испытателем. А в 1960 году был принят на работу в НАСА. В 1969 году Армстронг возглавил миссию «Аполлон-11» и стал первым человеком, ступившим на поверхность Луны. Дэмьен Шазелл был прикреплен к проекту сразу же после выхода обласканной критиками «Одержимости», а Гослинг был единственным кандидатом на роль. Актер был упомянут в связи с «Первым человеком» еще в ноябре 2015, но на тот момент его сдерживали иные обязательства — в частности, участие в сиквеле «Бегущего по лезвию». Теперь же, когда Райан относительно свободен, нет никаких сомнений, что соответствующие контракты будут подписаны и лента наконец запустится в производство. Съемки должны пройти в 2017 году. Напомним, мюзикл «Ла Ла Лэнд» является одним из фаворитов грядущей оскаровской гонки. В украинский прокат он выходит 5 января.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Райан Гослинг сыграет первого человека на Луне - «Актёры»
Канадский актер Райан Гослинг снимется в биографическом фильме об астронавте Ниле Армстронге
Хотите купить жвачку, которую пожевал Райан Гослинг? - «Новости кино»
На фото: Райан ГослингРайан Гослинг, получивший на днях «Золотой глобус» за главную мужскую роль в мюзикле «Ла Ла Лэнд», приготовил фанатам эксцентричный подарок:
Райан Гослинг рассказал о подготовке к фильму "Ла Ла Лэнд" - «Актёры»
Актер брал уроки игры на фортепиано целых 3 месяца
Эмма Стоун и Райан Гослинг не будут петь на «Оскаре» - «Новости кино»
На фото: кадр из фильма "Ла Ла Лэнд"На церемонии вручения премии «Оскар» принято, чтобы исполнители композиций, номинированных в категории «лучшая песня», выходили на
Ла Ла Лэнд - все о фильме на ! - «Афиша»
Романтическая история любви между фанатичным джазовым музыкантом и начинающей актрисой в Лос-Анджелесе. Интересные факты: - Премьера киноленты состоялась 31 августа 2016
Эмма Стоун завоевала «Оскар» в номинации «Лучшая женская роль» - «Кино Новости»
Продолжение: «Оскар» за лучший фильм присужден картине «Ла-Ла Ленд»Премия Американской академии кинематографических искусств и наук «Оскар» в номинации «Лучшая женская