Защитники животных наградили Памелу Андерсон и Майли Сайрус - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Защитники животных наградили Памелу Андерсон и Майли Сайрус - «Актёры»
08.01.2017 0 0 Administrator

Защитники животных наградили Памелу Андерсон и Майли Сайрус - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Американская актриса Памела Андерсон получила звание "Человек года" от организации защитников животных РЕТА. Они отметили блондинку за то, как активно она, используя свой звездный статус, пропагандировала доброту к братьям нашим меньшим, служила ролевой моделью веганского образа жизни и выступала против использования животных в цирках.

"То, как Андерсон защищает животных, помогает раскрывать глаза, сердца и умы", - сказала руководительница РЕТА Ингрид Ньюкирк. Животные, страдающие, нашли прекрасного друга в лице Пэм, подчеркнула она.

Певицу же Майли Сайрус провозгласили "Лучшим голосом животных".

Напомним, в 2016 году Памела Андерсон писала британскому премьеру Терезе Мэй, призывая запретить использовать диких животных в цирках, обращалась к правительству Маврикия, чтобы там положили конец жестокому уничтожению бездомных собак.

Еще актриса выступала во французском парламенте, убеждая запретить фуа-гра, а в прошлом году агитировала за вегетарианство в американской тюрьме.




Американская актриса Памела Андерсон получила звание "Человек года" от организации защитников животных РЕТА. Они отметили блондинку за то, как активно она, используя свой звездный статус, пропагандировала доброту к братьям нашим меньшим, служила ролевой моделью веганского образа жизни и выступала против использования животных в цирках. "То, как Андерсон защищает животных, помогает раскрывать глаза, сердца и умы", - сказала руководительница РЕТА Ингрид Ньюкирк. Животные, страдающие, нашли прекрасного друга в лице Пэм, подчеркнула она. Певицу же Майли Сайрус провозгласили "Лучшим голосом животных". Напомним, в 2016 году Памела Андерсон писала британскому премьеру Терезе Мэй, призывая запретить использовать диких животных в цирках, обращалась к правительству Маврикия, чтобы там положили конец жестокому уничтожению бездомных собак. Еще актриса выступала во французском парламенте, убеждая запретить фуа-гра, а в прошлом году агитировала за вегетарианство в американской тюрьме.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Памела Андерсон подарит Мелании Трамп искусственную шубу - «Актёры»
Знаменитая американская актриса и фотомодель Памела Андерсон заявила, что хочет подарить первой леди США Мелании Трамп шубу из искусственного эко-меха сделанного в России
Памела Андерсон меняет Голливуд на Европу - «Новости»
Памела Андерсон Памела Андерсон меняет Голливуд на Европу 49-летняя актриса планирует в последний раз сняться голой и отойти от дел Памела Андерсон сообщила, что
В Пензенской области взялись за стерилизацию беспородных собак - СПОРТ
В Пензенской области взялись за стерилизацию беспородных собак - СПОРТ
В Пензенской области взялись за стерилизацию беспородных собак - СПОРТ
04.05.23 Плавание / Новости разное / Борьба / ВЕЛОСПОРТ / Спорт
В регионе продолжается работа по стерилизации беспородных собак. Об этом сообщили в областном министерстве сельского хозяйства.На прошедшей неделе ветеринарные
Памела Андерсон в откровенном платье на прогулке в Венеции - «Актёры»
Знаменитая американская актриса Памела Андерсон посетила выставку своего друга – фотографа Дэвида Лашапеля в Венеции
Памела Андерсон удивила своим внешним видом - «Актёры»
Поклонники не узнали секс-символа 90-х Памелу Андерсон - актриса похорошела и выглядит значительно моложе
Памела Андерсон покидает Голливуд - «Актёры»
Памела Андерсон на днях огорчила своих американских фанатов, объявив, что навсегда покидает континент