Как похудеть после новогодних каникул? - «Новости» » «Спорт Клуб»
Как похудеть после новогодних каникул? - «Новости»
09.01.2017 0 0 Administrator

Как похудеть после новогодних каникул? - «Новости»

Новости разное
В закладки
Гвинет Пэлтроу
Как похудеть после новогодних каникул?

Гвинет Пэлтроу поделилась секретами

После новогодних праздников для многих встает вопрос, как избавиться от наеденных за долгие каникулы килограммов и привести свой организм в норму. Своим вариантом поспешила поделиться Гвинет Пэлтроу, предложив читателям своего сайта пять важных, на ее взгляд, советов, которых нужно придерживаться во время детокс-программы.

1. Каждое утро натощак выпивайте стакан воды со свежевыжатым соком лимона. Как это не парадоксально, но лимон снижает кислотность в желудке, что благотворно влияет на весь организм в целом и на кожу в частности.

2. Даже один сеанс в инфракрасной сауне поможет вывести токсины, расслабить мышцы и увеличить общий уровень энергии в организме. Если вы можете себе это позволить, на такой сеанс определенно стоит потратиться. Если нет, сходите в простую сауну в ближайшем спортивном зале или спа-салоне.

3. Очень полезны во время детокса клизмы. Эти процедуры выведут токсины из кишечника и крови и ускорят процесс метаболизма. К тому же вы станете чувствовать себя легче и более энергичными.

4. Принимайте ванну как можно чаще во время детокс-программы. В идеале каждый вечер делайте себе очень горячую ванну с эфирными маслами и растительными экстрактами имбиря, апельсина и тимьяна.

5. Не забывайте про тщательный пилинг. Перед ванной растирайте свое тело сухой щеткой, а потом продолжайте процесс отшелушивания с детокс-маслом. Для лица, на мой взгляд, лучше всего подходят альфа-гидроксильные кислоты и салициловая кислота. Но и домашние скрабы также весьма полезны.

Впрочем, стоит заметить, что советы Гвинет Пэлтроу могут подойти не всем, и прежде чем прибегать к ним, стоит проконсультироваться со специалистом.


Гвинет Пэлтроу Как похудеть после новогодних каникул? Гвинет Пэлтроу поделилась секретами После новогодних праздников для многих встает вопрос, как избавиться от наеденных за долгие каникулы килограммов и привести свой организм в норму. Своим вариантом поспешила поделиться Гвинет Пэлтроу, предложив читателям своего сайта пять важных, на ее взгляд, советов, которых нужно придерживаться во время детокс-программы. 1. Каждое утро натощак выпивайте стакан воды со свежевыжатым соком лимона. Как это не парадоксально, но лимон снижает кислотность в желудке, что благотворно влияет на весь организм в целом и на кожу в частности. 2. Даже один сеанс в инфракрасной сауне поможет вывести токсины, расслабить мышцы и увеличить общий уровень энергии в организме. Если вы можете себе это позволить, на такой сеанс определенно стоит потратиться. Если нет, сходите в простую сауну в ближайшем спортивном зале или спа-салоне. 3. Очень полезны во время детокса клизмы. Эти процедуры выведут токсины из кишечника и крови и ускорят процесс метаболизма. К тому же вы станете чувствовать себя легче и более энергичными. 4. Принимайте ванну как можно чаще во время детокс-программы. В идеале каждый вечер делайте себе очень горячую ванну с эфирными маслами и растительными экстрактами имбиря, апельсина и тимьяна. 5. Не забывайте про тщательный пилинг. Перед ванной растирайте свое тело сухой щеткой, а потом продолжайте процесс отшелушивания с детокс-маслом. Для лица, на мой взгляд, лучше всего подходят альфа-гидроксильные кислоты и салициловая кислота. Но и домашние скрабы также весьма полезны. Впрочем, стоит заметить, что советы Гвинет Пэлтроу могут подойти не всем, и прежде чем прибегать к ним, стоит проконсультироваться со специалистом.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Кулинарные критики обругали «поваренную» книгу Гвинет Пэлтроу - «Новости»
Гвинет Пэлтроу Кулинарные критики обругали «поваренную» книгу Гвинет Пэлтроу Эксперты подозревают, что звезда решила отравить своих поклонников 44-летняя американская
Гвинет Пэлтроу собирается пойти под венец во второй раз - «Актёры»
Голливудская пара Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак собираются узаконить свои романтические отношения
Гвинет Пэлтроу в красном бикини снялась для глянца - «Актёры»
Актриса стала главной героиней американской версии журнала Women's Health
Гвинет Пэлтроу показала нового бойфренда - «Актёры»
В начале весны Гвинет Пэлтроу пришлось убедиться в том, что мир тесен
Как наладить интимную жизнь: звездный опыт - «Новости»
Гвинет Пэлтроу Как наладить интимную жизнь: звездный опыт Пять советов на тему сексуальности от Гвинет Пэлтроу Гвинет Пэлтроу ведет собственный блог о стиле жизни. В
Анна Орис: «Как похудеть после новогодних праздников» - «Новости»
Анна Орис Анна Орис: «Как похудеть после новогодних праздников» Актриса и телеведущая поделилась секретами восстановления после зимних каникул «Любое похудение для