Вин Дизель в фотосете для Men’s Fitness - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Вин Дизель в фотосете для Men’s Fitness - «Актёры»
11.01.2017 0 0 Administrator

Вин Дизель в фотосете для Men’s Fitness - «Актёры»

Новости разное
В закладки

В наступившем 2017 году Вина Дизеля на красной дорожке мы будем видеть регулярно – в этом году выходят сразу три его фильма, "Форсаж 8", "Стражи Галактики 2" и "Три Икса: Мировое господство". В преддверии своего личного сезона промо-туров Вин Дизель снялся в новом номере Men’s Fitness, рассказав, почему он решился спустя много лет вернуться к роли в "Трех Иксах".

В интервью Men’s Fitness Дизель признался, что к роли Ксандера Кейджа спустя много лет он решил вернуться после смерти своего друга и коллеги по "Форсажу" Пола Уокера в 2013 году. "Мне нужно было найти персонажа, который позволил бы мне снова смеяться или хотя бы улыбаться. Мне нужно было заняться чем-то совершенно иным, потому что я практически превратился в развалину. Если бы я этого не сделал, возможно, в конечном итоге я бы решил закончить карьеру актера"










В наступившем 2017 году Вина Дизеля на красной дорожке мы будем видеть регулярно – в этом году выходят сразу три его фильма, "Форсаж 8", "Стражи Галактики 2" и "Три Икса: Мировое господство". В преддверии своего личного сезона промо-туров Вин Дизель снялся в новом номере Men’s Fitness, рассказав, почему он решился спустя много лет вернуться к роли в "Трех Иксах". В интервью Men’s Fitness Дизель признался, что к роли Ксандера Кейджа спустя много лет он решил вернуться после смерти своего друга и коллеги по "Форсажу" Пола Уокера в 2013 году. "Мне нужно было найти персонажа, который позволил бы мне снова смеяться или хотя бы улыбаться. Мне нужно было заняться чем-то совершенно иным, потому что я практически превратился в развалину. Если бы я этого не сделал, возможно, в конечном итоге я бы решил закончить карьеру актера"
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Звезда "Стражей Галактики" для майского Men's Fitness - «Актёры»
Men’s Fitness сделал Прэтта главным героем своего майского номера
Вина Дизеля взяли в "Форсаж" только из-за отказа другого актера - «Актёры»
Первый "Форсаж" вышел в 2001 году и стал началом одной из популярных голливудских франшиз
Джеймс Ганн снимет третью часть "Стражей Галактики" - «Актёры»
Режиссёр первых двух частей из франшизы "Стражи Галактики" после долгих недель сомнений решился на триквел
Вин Дизель рассказал о новой гоночной трилогии - «Актёры»
Об этом рассказал на презентации проекта, состоявшейся в рамках фестиваля CinemaCon, исполнитель главной роли и продюсер Вин Дизель
Вышел новый трейлер фильма «Стражи галактики 2» - «Кино Новости»
В сети появился новый тизер фильма «Стражи Галактики. Часть 2». Ролик выложен на YouTube-канале компании Marvel Entertainment. Режиссером картины выступил Джеймс Ганн.
Вин Дизель рассказал, как Хелен Миррен заполучила роль в "Форсаже 8" - «Актёры»
Как Миррен удалось примкнуть к команде "Форсажа" рассказал исполнитель главной роли, а также продюсер Вин Дизель