Глава Sony Pictures ушел из компании - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Глава Sony Pictures ушел из компании - «Актёры»
17.01.2017 0 0 Administrator

Глава Sony Pictures ушел из компании - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Как в нем отмечается, Линтон покинет посты генерального директора Sony Corporation of America и главы развлекательного подразделения корпорации под названием Sony Entertainment 2 февраля этого года. Он станет председателем совета директоров американской компании Snap, владеющей популярным мобильным мессенджером Snapchat.

57-летний Линтон работал в Sony на протяжении 13 лет. Я покидаю Sony с чувством гордости за все, чего мы достигли вместе, и будучи уверенным, что предпринятые нами масштабные изменения и новая команда управляющих, собранная за последние несколько лет, усилят компанию, - заявил Линтон по случаю своего ухода.

Как отметили в корпорации, на протяжении ближайшего полугода Линтон останется в должности соруководителя в Sony Entertainment и будет работать вместе с президентом Sony Кадзуо Хираи с тем, чтобы подыскать достойные замены на оставляемые им посты.
Sony была основана в 1946 году, ее основная штаб-квартира расположена в Токио. Корпорация занимается выпуском домашней и профессиональной электроники, видеоигровых консолей и другой высокотехнологичной продукции. Sony также владеет звукозаписывающей компанией Sony Music Entertainment (Сони мьюзик энтертейнмент) и несколькими киностудиями. Оборот корпорации за 2016 год составил около 70 млрд долларов.


Как в нем отмечается, Линтон покинет посты генерального директора Sony Corporation of America и главы развлекательного подразделения корпорации под названием Sony Entertainment 2 февраля этого года. Он станет председателем совета директоров американской компании Snap, владеющей популярным мобильным мессенджером Snapchat. 57-летний Линтон работал в Sony на протяжении 13 лет. Я покидаю Sony с чувством гордости за все, чего мы достигли вместе, и будучи уверенным, что предпринятые нами масштабные изменения и новая команда управляющих, собранная за последние несколько лет, усилят компанию, - заявил Линтон по случаю своего ухода. Как отметили в корпорации, на протяжении ближайшего полугода Линтон останется в должности соруководителя в Sony Entertainment и будет работать вместе с президентом Sony Кадзуо Хираи с тем, чтобы подыскать достойные замены на оставляемые им посты. Sony была основана в 1946 году, ее основная штаб-квартира расположена в Токио. Корпорация занимается выпуском домашней и профессиональной электроники, видеоигровых консолей и другой высокотехнологичной продукции. Sony также владеет звукозаписывающей компанией Sony Music Entertainment (Сони мьюзик энтертейнмент) и несколькими киностудиями. Оборот корпорации за 2016 год составил около 70 млрд долларов.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вышел финальный трейлер фильма «Трейнспоттинг 2» - «Кино Новости»
Киностудия Sony Pictures Entertainment опубликовала финальный трейлер фильма «Трейнспоттинг 2» — сиквела картины «На игле», снятой в 1996 году. Лента выйдет на экраны 8
Вышел трейлер фильма «На драйве» от режиссера «Скотта Пилигрима против всех» - «Кино Новости»
Компания Sony Pictures Entertainment опубликовала на своем YouTube-канале трейлер комедии «На драйве» с Энселом Элгортом и Лили Джеймс. Фильм рассказывает историю
Студия Sony Pictures назвала дату премьеры "Венома" - «Актёры»
Студия Sony Pictures огласила дату премьеры - "Веном" выйдет на экраны 5 октября 2018 года
Вышел трейлер экранизации «Темной башни» Стивена Кинга - «Кино Новости»
Видео: Sony Pictures Entertainment / YouTube В сети появился первый трейлер фэнтезийного боевика «Темная башня», снятого по одноименному книжному циклу Стивена Кинга.
Человек-паук появится в четвертых "Мстителях" - «Актёры»
Студия уже планирует появление супергероя в фильмах, которые зрители увидят не раньше 2018 и даже 2019 года
Крупнейшие киностудии поборются за новый фильм о Джеймсе Бонде - «Актёры»
Четыре крупнейших голливудских киностудии - Warner Bros., Universal, 20th Century Fox и Sony Pictures - сошлись в борьбе за право на финансирование и прокат следующего