Лиам Хемсворт и Майли Сайрус стали мужем и женой - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Лиам Хемсворт и Майли Сайрус стали мужем и женой - «Актёры»
13.03.2017 0 0 Administrator

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус стали мужем и женой - «Актёры»

Новости разное
В закладки

После воссоединения пары Майли Сайрус и Лиама Хемсворта, пресса все чаще стала писать о скорой свадьбе влюбленных. Но на этот раз новую волну слухов о свадьбе спровоцировал Билли Рэй Сайрус, отец певицы.
Знаменитый кантри-певец выложил в своем аккаунте в Instagram фото дочери и написал: "Я так счастлив... Ты счастлива". На фотографии Майли снята в белом платье, что дает повод думать о тайной свадьбе Сайрус и Хемсворта. Сами влюбленные пока не подтвердили факт бракосочетания, но говорили, что возобновили помолвку. После того, как Майли и Лиам снова сошлись, они стали реже появляться на публике и стараются держать свою личную жизнь подальше от посторонних глаз.




После воссоединения пары Майли Сайрус и Лиама Хемсворта, пресса все чаще стала писать о скорой свадьбе влюбленных. Но на этот раз новую волну слухов о свадьбе спровоцировал Билли Рэй Сайрус, отец певицы. Знаменитый кантри-певец выложил в своем аккаунте в Instagram фото дочери и написал: "Я так счастлив. Ты счастлива". На фотографии Майли снята в белом платье, что дает повод думать о тайной свадьбе Сайрус и Хемсворта. Сами влюбленные пока не подтвердили факт бракосочетания, но говорили, что возобновили помолвку. После того, как Майли и Лиам снова сошлись, они стали реже появляться на публике и стараются держать свою личную жизнь подальше от посторонних глаз.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Майли Сайрус вышла замуж? - «Новости шоу-бизнеса»
Фото в Сети Майли Сайрус в белом платье моментально вызвало среди интернет-пользователей настоящий переполох
Сестра Майли Сайрус рассказала о ее свадьбе - «Звездные пары»
Как только отец Майли Сайрус, Билли Рей, опубликовал в Instagram фото своей дочери, на котором она в белом платье со счастливой улыбкой, тут же появились слухи
Майли Сайрус вышла замуж за Лиама Хемсворта - «Актёры»
Американские таблоиды обсуждают самую горячую новость дня: а Майли всех обхитрила и тайно расписалась со своим любимым Лиамом!
Лиам Хемсворт и Майли Сайрус на пляже в Малибу - «Актёры»
Ни для кого не секрет, что Лиам Хемсворт еще тот любитель сёрфинга, а его главной поклонницей является возлюбленная Майли Сайрус, которая всегда наблюдает с берега, как
Кристен Стюарт на свидании с новой пассией - «Актёры»
Сладкую парочку в объятиях и за поцелуями заметили дотошные папарацци во время их свидания в Калифорнии
Сестра Майли Сайрус, Ноа, дебютировала на сцене, как певица - «Новости музыки»
Младшая сестра известной скандальной американской исполнительницы Майли Сайрус, Ноа, тоже решила податься в певицы